LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra di Luna Ramon Monegal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambra di Luna Ramon Monegal, Ramón Monegal

Ната555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2019 - 10:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Апрель 16
  • ГородМинусинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ambra di Luna Ramon Monegal

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Ambra di Luna (Янтарная Луна) - этот ароматный, янтарно-древесный, слегка анималистичный, теплый цветочно-пряный парфюм от Ramon Monegal выпущен как провокационные, смелые, тонкие и интенсивные духи, отражающие золотисто-янтарные, ванильные и сандаловые оттенки жасмина.
Глубокий, притягательный парфюм Ramon Monegal Ambra Di Luna – это универсальный, благородный аромат от маэстро ароматов Рамона Монегаля. Датой издания композиции стал 2009 год, но, аромат не утратил популярности, а скорее стал более востребованным, учитывая моду на восточные мотивы. Эликсир Ramon Monegal Ambra Di Luna отличается мягким, манящим ароматом, пронизанным сексуальностью и чувственностью. Это запах людей, сознающих собственную притягательность, исключительность, дерзость и смелость. Томное звучание композиции дает мощная амбровая нота, звучащая в начальных и срединных нотах аромата. Амбра красиво поддерживается египетским жасмином, сладостью ванили, мускусно терпким кастореумом и неподражаемым лабданумом. Композиция, несмотря на насыщенность и длинный шлейф не стремится к доминированию, а просто завершает выбранный образ, подчеркивая исключительность пользователя и его оригинальность. Аромат хорош для холодной и сырой погоды, так как именно низкая температура позволяет раскрыться всей красоте и мягкости амбры, которая выступает основой всей пирамиды. духи. рф.

Примерная композиция аромата: амбра, лабданум, египетский жасмин, кастореум, сандаловое дерево, ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без одной пробы
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Июл 2019 17:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев