LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ice Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ice Men, Thierry Mugler

Andy7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июль 2019 - 09:43

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 05 Июнь 16
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки

Фото Ice Men

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ice*Men Thierry Mugler - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Ice*Men выпущен в 2007. Парфюмер: Jacques Huclier.
Thierry Mugler представил свою парфюмерную фантазию для мужчин на тему ледяной арктической свежести – Ice Men. Мужественный и энергичный Ice Men – это взрыв энергии, бодрящей и ледяной. Этот свежий, контрастный, прохладный и теплый, немного кофейный, многогранный, зеленый древесный аромат с красивым шлейфом от Thierry Mugler создан специально для жарких летних дней.
Для мужчин, бесстрашно выбирающих самые сложные пути в жизни и умеющих покорять сердца самых неприступных дам, создан несущий арктическую прохладу парфюм Thierry Mugler Ice Men. Этот невероятно свежий и энергичный аромат заряжает энергией и воодушевляет на настоящие подвиги, помогает не останавливаться перед преградами и всегда добиваться поставленных целей.
Thierry Mugler Ice Men – удивительный парфюм для поистине стойких представителей сильного пола, в котором изысканность и шик соединились со страстностью и чувственностью. В начале композиции слышится нота пачулей, на фоне которой еще более мягко и пленительно звучит центральный аккорд мускатного ореха. Такое оригинальное сочетание постепенно сменяется тонким и стойким мускусным шлейфом, продолжительность которого поможет чувствовать себя непревзойденно в течение всего дня.
Древесно-пряная композиция построена на ароматном и воздушном аккорде – тропического пачули, согревающего прохладные ноты замороженных кофейных зёрен, соединившихся в динамичной гармонии с матовым мускатным орехом.
Парфюмерная новинка Ice Men – выбор молодых и активных, красивых и стильных мужчин, жаждущих обжигающей свежести и новых, незабываемых, захватывающих впечатлений.

Базовые ноты: Мускатный орех,пачули,Мускус,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый год выпуск. Сочно и красиво. Делюсь из собственного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Июл 2019 09:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев