LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hindu Kush - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hindu Kush, Mancera

viorika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Июль 2019 - 18:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Мигом Платежная система Western Union Платежи через Tinkoff банк

Фото Hindu Kush

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В сентябре прошлого года на выставке Pitti Fragranze во Флоренции бренд Mancera Paris представил очень интересную коллекцию CONFIDENTIAL, состоящую из пяти ароматов - Black Vanilla, Gold Aoud, Pink Roses, Red Tobacco и Purple Flowers - привлекающих внимание яркими цветами и необычными комбинациями ингредиентов. Эта коллекция только что пополнилась двумя новыми изданиями, которые уже доступны в официальном интернет-магазине Mancera Paris, а также будут представлены на предстоящей выставке Esxence в Милане.
Стиль и направление новых ароматов Gold Incense и Hindu Kush отличаются от предыдущих изданий коллекции; в этом году в центре внимания находится ладан. Именно ладан, всегда привносящий в аромат ауру таинственности, лег в основу этих уникальных и многослойных композиций.

HINDU KUSH – пьянящее мистическое зелье. Пряное звучание шафрана в коньячном оттенке листьев даваны и афганской марихуаны.

"В сегодняшнем мире, где кажется не осталось белых пятен, нас всегда влекло очарование недоступных мест. Гиндукуш - горы в самом сердце Азии, на границе Афганистана и Пакистана, самые таинственные и малоисследованные сегодня. Наш аромат – посвящение тайнам, затерянным на горных пиках между небом и землей. В нем очарование пряных долин и высокогорных трав, густые смолистые ноты здесь растворяются в разреженном воздухе. Аромат HINDU KUSH – воплощение мистической силы этого места, энергетический источник для нашей души и расслабление для нашего тела".

Пьер Монталь, парфюмер

Амели Мансера, креативный директор.

Компоненты: абсолю афганской марихуаны, индийская давана, мадагаскарский черный перец, венесуэльский гайак, виргинский кедр.

Mancera Hindu Kush — мистическая и выразительная восточная композиция, которая вдохновлена горами Гиндукуш. Эта горная система интересна не только природой с ее типичными для гористой местности пейзажами и массивами ледников, но и культурой — в малодоступных областях региона до сих пор проживает малочисленное коренное население, сохранившее свою самобытную культуру, образ жизни и религиозные взгляды (так, вероучения некоторых племен даже старше ислама).
Ольфакторный образ этого интересного места парфюмеры Mancera воплощали с помощью прежде всего пряностей, смол и древесных нот. HINDU KUSH комбинирует интенсивный ладанный аккорд с яркими специями, лабданумом и маслом каннабиса (конопли) в верхних нотах. В насыщенном и сильном сердце ладан дополнен листьями пачули и древесными оттенками. Финальные штрихи к образу добавляет база из амбры, гваякового дерева, стручков ванили и белого мускуса.
Аромат доступен во флаконе объемом 60 мл и во флаконе объемом 120 мл. Все композиции вышли в типовых для бренда цилиндрических ограненных флаконах, отличающихся цветом. В зависимости от объема Gold Incense и Hindu Kush обойдутся в 70 или 120 евро, Purple Flowers в 85 или 150 евро. Все новинки уже доступны на официальном сайте марки.

Hindu Kush Mancera
— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Hindu Kush выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Взрыв специй, Интенсивный Лабданум, Ладан и масло Каннабиса (конопли);
средние ноты: Лист пачули и Древесные ноты;
базовые ноты: Амбра, древесина Гуаяк, Ваниль и Белый мускус.

[attachment=520030:image.jpg]
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: делюсь из своего флакона, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 15 Авг 2019 18:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев