LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Nuit Pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Nuit Pour Femme, Hugo Boss

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Июль 2019 - 10:12

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Boss Nuit Pour Femme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Hugo Boss представляет новый аромат 2012 года для женщин, духи Boss Nuit Pour Femme. Героиня нового Хьюго Босс встречает этот дивный вечер с видом на огни мегаполиса. На ней прекрасное черное платье, она исполнена чувств, а душа просит праздника, а ещё лучше просто встречи на шумной вечеринке, в кругу подруг и друзей. Новая парфюмерная композиция выполнена в строгих тонах, но благодаря нежности цветов, формула Boss Nuit Pour Femme обладает нежностью и грацией. Аромат из сердца большого города, где порой мы не замечаем друг друга, мы видим лица, иногда ощущаем взгляды на себе, иногда, мы даже хотим ответить взаимностью, но бешенный трафик городских улиц, вечная спешка и современные коммуникации лишают нас порой обычного человеческого общения.

Эта сказочная ночь покорится Вам, просто не забудьте про Boss Nuit Pour Femme

И вот настал час Босс Нуит Пур Фемме, наша героиня выходит в свет, чтобы победить скуку, однообразность и холод городских улиц. Её сердце наполняется любовью и оптимизмом, и стоит только позвать друзей, как жизнь забьёт журчащим ключом обычной человеческой радости, любви и страстных чувств. Boss Nuit Pour Femme, это новая формула общения, прекрасный аромат для милых женщин, незабываемый эликсир для победы любви, красоты и молодости. Влюбляйтесь в Hugo Boss!

Источником вдохновения для BOSS NUIT стало маленькое черное платье и связанные с ним символы и образы. Подобно маленькому черному платью, которое украшает каждую женщину, аромат BOSS NUIT Pour Femme служит прекрасным дополнением к образу. BOSS NUIT Pour Femme — это в высшей степени женственный и чувственный аромат, обладающий необычными великолепными гранями. Аромат начинает раскрываться с ослепительных влекущих нот, словно бокал шампанского. Сочный белый персик придает живой игристый характер с соблазнительной сладостью. Современные верхние ноты дополнены в высшей степени женственными нотами сердца, сложенными из ароматов классических белых цветов и фиалки, а чувственная, теплая древесная основа навевает воспоминания о памятной ночи.

Рекламная кампания, созданная для долгожданной новинки, отлично отразила суть парфюма – коммерческим «лицом» аромата стала легендарная актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Главная героиня рекламного ролика - чувственная и элегантная, уверенная в себе женщина, погруженная в океан роскоши ночного мегаполиса. Действие сопровождается атмосферным треком культового ди-джея Моби (Moby) - Lie down in darkness. И визуальный и звуковой ряд идеально передают феерию чувственности, таинственность ночи и неограниченную силу, заключенную в каждой капле нового Boss Nuit.

Ольфакторную композицию парфюмированной воды открывают, искрящиеся силой и сексуальностью, соблазнительные ноты персика и альдегида. Кульминацию этой ароматной оперы продолжают ноты сердца, представленные цветочными искрами жасмина, фиалки и белой розы. Базовые ноты содержат манящие и таинственные терпкие хитросплетения сандалового дерева и дубового мха. Оценивая пирамиду в целом, можно с уверенностью сказать, что этот аромат придется по вкусу женщине, которая отчаялась искать действительно качественный и элегантный аромат в море современных безликих ванильно-фруктовых релизов.
Флакон аромата, по своему концептуальному содержанию, вызывает ассоциацию с дорогими ювелирными украшениями – его строгой асимметрией хочется любоваться, к его тонким, тщательно обработанным граням хочется прикасаться, а беспроигрышное сочетание черного и золотого погружает в симфонию безграничной роскоши.

Этот запах безупречно подойдет современной женщине, которая держит в основе своего характера чувственность и строгость, женственность и независимость, нежность и силу. Новинку сложно назвать «легкой» - все-таки, это «взрослый» ночной аромат. Если говорить о сезонности, то вся бесконечная сила этих духов раскроется зимой – морозный воздух сможет со всей точностью передать терпкий соблазнительный шлейф новинки.

Верхняя нота: свежий альдегидный аккорд и белый персик;
Нота сердца: фиалка, жасмин и белые цветы;
Базовая нота: сандал, кристаллический мох и теплые древесные оттенки;
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон из личного пользования, поэтому объем указан примерно, точный объем на фото, коробка повреждена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Июл 2019 10:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев