LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Jasmine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Jasmine, Montale

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Июль 2019 - 10:18

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Aoud Jasmine

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский нишевый дом парфюмерии Montale продолжает свое направление экзотических восточно-цветочных ароматов новой унисекс композицией под названием Aoud Jasmine. На этот раз бренд сосредоточил свое внимание на переплетении нот жасмина и уда в окружении более легких игристых фруктово-цитрусовых граней и мягких мускусно-амбровых оттенков. В отличие от уже имеющегося аромата на основе жасмина Jasmine Full, который раскрывает естественное звучание этого цветка, новый парфюм больше проявляет восточный аспект с дополнением фруктов и древесно-бальзамических нот.
Aoud Jasmine Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Aoud Jasmine выпущен в 2016.
В новой восточно-цветочной композиции Montale Aoud Jasmine насыщенные фруктово-цветочные ноты окружает переплетение более умеренных акцентов: душистый запах белых цветов, бодрящие и освежающие грани цитрусовых нот, мягкие и теплые янтарные аккорды амбры, нежные мускусные оттенки, а также таинственный и глубокий древесно-бальзамический аромат уда.
Яркий и восхитительный, аромат Montale Aoud Jasmine словно дразнит своей игривостью, заставляя улыбнуться даже наиболее строгих и серьезных персон. Он идеально подойдет для веселых, задорных, непоседливых девушек, которые только начали познавать жизнь, и всегда искренне наслаждаются полученными эмоциями. Цитрусовые мотивы оранжевого мандарина переплетаются с кисло-сладким сочетанием спелой груши и зеленого яблока. Благоухание индийского жасмина дополняется благородными аккордами красной розы. Естественный феромон уд обладает потрясающей соблазнительностью, которую видно невооруженным взглядом. Восхитительный мускус пробуждает самые сокровенные желания. Амбровые аккорды оставляют после себя изумительное послевкусие. Если вы молоды, привлекательны и жизнелюбивы - аромат Montale Aoud Jasmine непременно придется вам по вкусу! духи.рф.

Верхние ноты: Мандарин, Груша и Яблоко;
ноты сердца: Индийский жасмин, Роза и Уд;
ноты базы: Мускус и Амбра.

Аромат Aoud Jasmine эксклюзивно представлен в интернет-магазине на официальном сайте бренда Montale, а также в его парижском магазине Montale Parfums по адресу: улица Pierre Charron, 68. Новинка вышла в стандартном флаконе марки с объемом 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Авг 2019 10:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев