LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Petra, Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose de Petra, Stephane Humbert Lucas 777, Stéphane Humbert Lucas 777

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2019 - 11:26

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Rose de Petra, Stephane Humbert Lucas 777

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Rose de Petra – чувственный, деликатный и мистический аромат. Шелковистая парфюмированная вода принадлежит к разряду цветочных пряных запахов, она посвящена цветку розы, ее мистически прекрасному благоуханию и невообразимой красоте.
Поклонницы чудесного аромата духовны и страстны, грациозны и успешны, восхитительны и желанны, отважны и удачливы.

Humbert Lucas 777 Rose de Petra ("Роуз де Петра" Стефан Гумберт Лукас 777) – это аромат благоухающий оттенками болгарской розы и острого красного перца. Шелковистый и мистически привлекательный, он откроет вам неизведанную красоту розы, обрамленную прикосновением интенсивных пряностей и кардамона.
Петра — древний город, столица Идумеи (Едома), позже столица Набатейского царства. Расположен на территории современной Иордании, на высоте более 900 м над уровнем моря и 660 м над окружающей местностью, долиной Аравы, в узком каньоне Сик.

Вдохновение:
Кармен.
Предложение сияющей розы, остуженной тенью скалы. Любовный напиток, зелье, аромат любви.

Сущность:
Вальс противоположностей пикантных нот специй и чувственных нот болгарской розы с оттенками личи.

Принадлежность:
Цветочный Восточный Пряный.
Пряный, с четкими древесными нотками эликсир Stephane Humbert Lucas 777 Rose De Petra от одноименного брэнда издан в 2013 году. Это очередной удачный аромат представленный компанией Stephane Humbert Lucas, снискавший популярность у поклонников нишевых ароматов. Звучный, но скромный, чувственный и пьянящий эликсир Stephane Humbert Lucas 777 Rose De Petra создан из очень качественного сырья, что обеспечивает фантастическую стойкость букету и роскошный шлейф. Чувственный нотки, привносимые специями создают теплую волну композиции, которая окутывает и очаровывает своего обладателя. Начальные, самые верхние нотки раскрываются ароматами граната и сочных личи, которые затем сменяются розой, погруженной в дорогое, искристое вино. Сердце плавно и красиво раскрывается более интенсивным розовым звучанием, и подхвачено пряной базой, в которой проступают кардамоновые и тминные аккорды, приправленные перечной горечью.

Верхние ноты: роза, гранат, личи.
Средние ноты: болгарская роза.
Базовые ноты: перец, кардамон, тмин.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в коробке, новый в слюде. По желанию покупателю можно открыть после оплаты, или перед отправкой открыть для фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Июл 2019 11:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев