LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Interlude Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Interlude Woman, Amouage

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2019 - 11:26

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Interlude Woman

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Interlude Woman Amouage — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Interlude Woman выпущен в 2012. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Сандал, Мед, Бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Бобы тонка, Мускус, Уд и Сандал.

Interlude Woman
(Интерлюдия Женский) — этот аромат, разработанный и созданный Кристофером Чонгом (Christopher Chong) в сотрудничестве с парфюмером Кариной Винчон-Спехнер (Karine Vinchon-Spehner), представляет собой женственную цветочно-шипровую композицию, в самом сердце которой расположились ноты мирры и дымного ладана, напоминающие нам о хаосе и беспорядке. Парфюм начинает раскрываться аккордами сладкого бергамота и горького грейпфрута, используемыми для создания ощущения напряженного беспокойства. Сердце аромата представлено нотами пышной розы, дымного ладана и богатого сандалового дерева, которые необычайно органично сочетаются с нетрадиционными аккордами терпкого грецкого ореха, бодрящего кофе, сочного киви, сладкого меда и драгоценного удового дерева, являющимися источником дезориентации чувств, как самого владельца новинки, так и окружающих его людей. Входящие в состав базы горячая амбра и сладковатая ваниль противостоят беспорядку, создаваемому животными и кожаными аккордами.

Amouage Interlude Woman (Амуаж Интерлюд Вумэн) — парфюмерный шедевр, построенный на основе цветочно-шипровой гармонии, создан парфюмером Карин Вишон Спехнер (Karine Vinchon Spehner). В композицию вошел экзотический фрукт киви, который довольно редко можно встретить в парфюмерии. Этот риск оказался полностью оправданным, ведь его сочность освежает этот жгучий шипр, что создает восхитительный тандем. Аромат невероятно стойкий, он играет и поет, светится и искрит, может даже надоесть, но отказаться от него будет крайне сложно.

Новинка заключена в стеклянный флакон насыщенного, богатого темно-синего оттенка, увенчанный золотистой крышкой, в которую инкрустирован крупный кристалл Swarovski сапфирового цвета. Передняя часть флакона декорирована выпуклым золотистым изображением логотипа бренда Amouage. Внешняя упаковка новой композиции украшена абстрактными узорами ярких цветов.

***
Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут, Календула
Средние ноты: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Мед, Бессмертник, Опопонакс
Базовые ноты: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, Дерево Агар, Сандаловое дерево
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: шаг установлен от 1мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Июл 2019 11:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев