LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Tubereuse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Tubereuse, Reminiscence

Приорат Диора (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Июль 2019 - 09:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Tubereuse

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 33/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная линия французского ювелирного бренда Reminiscence выпустила для весны два новых цветочных женских парфюма, которые называются Love Rose и White Tubereuse. Одна новинка посвящена цветам розы, другая – цветку туберозы.

White Tubereuse Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, White Tubereuse выпущен в 2014. White Tubereuse – элегантный и соблазнительный аромат. Главными нотами композиции выступают выразительные древесные аккорды, которые дополняются умеренными акцентами теплых специй и цветочными ароматами туберозы, а также более тонкими нотами белых цветов и легкими земляными оттенками.Обворожительная женская парфюмерная композиция являются представителем цветочной направленности парфюмерии. Строгая, элегантная, изысканная и чувственная симфония посвящена пышной туберозе, которая манит своей безграничной красотой и нежностью. Эта необычайно женственная и стойкая парфюмерная композиция одинаково прекрасно сочетается как с сексуальными летящими платьями, так и с роскошными вечерними нарядами. Аромат Reminiscence White Tubereuse способен преподать урок каждой женщине, как почувствовать себя неотразимой и желанной. White Tubereuse от всемирно известной торговой марки Reminiscence – это великолепный букет, искусно собранный из ноток соблазнительных специй и сладострастной туберозы в гармоничном окружении пряных оттенков дубового мха и эротических древесных нюансов.

В состав аромата White Tubereuse входят следующие основные ингредиенты: древесные ноты, тубероза, мускус, специи.

Оба парфюма Love Rose и White Tubereuse поступят в продажу в конце марта 2014 года. Ароматы выйдут в концентрации парфюмированой воды и тв. в объемах флаконов 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер белой коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2019 09:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев