LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois d'Armenie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois d'Armenie, Guerlain

stillEZ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Август 2019 - 09:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Bois d'Armenie

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Утонченный и безупречный древесно-восточный аромат Bois d"Armenie, представленный в эксклюзивной коллекции Guerlain “L"Art et la Matiere”. Идея создания аромата навеяна ароматической бумагой, которая в XVI веке использовалась в Армении в качестве благовоний для курительниц. Пряная чувственность и мягкая теплота дерева начинает клубиться призрачной дымкой, уводя за собой на несколько веков назад, под своды храмов, к началу священного обряда. Экзотический розовый перец с острова Реюньон, изящный ирис, расплавленная капля древесной смолы и восхитительные бальзамы разжигают страсть и готовят к таинству… Лимитированный выпуск.
Аромат Guerlain Bois D'armenie напоминает традиционную восточную песню, в которой заключены самые красивые и завораживающие мотивы. Он отлично подойдет для делового, целеустремленного и успешного человека, подчеркнув самые сильные черты характера. Экзотический ирис гармонично сочетается с пикантным розовым перцем. Дымчатость ладана обладает поистине умопомрачительным эффектом, опьянят и заставляет забыть обо всем на свете. Пряный кориандр роскошно выглядит на фоне древесных мотивов бензоина и гуаяка. Сладострастный пачули дополняется соблазнительным мускусом, создавая стойкий, и в то же время ненавязчивый, благородный шлейф. Копайский бальзам заканчивает шикарную картину. Если вы собираетесь посетить торжественную вечеринку или произвести впечатление на коллег за деловым ужином, обязательно воспользуйтесь магией парфюма Guerlain Bois D'armenie. духи.рф.

Верхние ноты: Ирис,Розовый перец,Ладан
Средние ноты: Кориандр,Бензоин,Дерево Гуаяк
Базовые ноты: Пачули,Белый мускус,Бальзам Копаху
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон ~40/75мл (точный остаток на фото). Без коробки. Код 6U01. Доп фото по запросу. Пересыл по РФ +300р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Авг 2019 09:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев