LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mefisto Gentiluomo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mefisto Gentiluomo, Xerjoff

sandal177 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Август 2019 - 14:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mefisto Gentiluomo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Mefisto Gentiluomo - аромат для мужчин от парфюмерного бренда XerJoff вышел в серии Casamorati 1888 в 2018 году.
Итальянский парфюмерный бренд Xerjoff под конец года пополнил свой ассортимент ароматов сразу двумя новинками. Свежие релизы вышли в коллекциях Shooting Stars и Casamorati. Обе композиции были представлены еще на осенней TFWA (выставке товаров беспошлинной торговли) в Каннах, а сейчас уже доступны для покупки на официальном сайте марки.

Xerjoff Casamorati 1888 Mefisto Gentiluomo - это цитрусовый, фужерный мужской аромат, представленный парфюмерным домом Xerjoff в 2018 году.
Xerjoff Mefisto Gentiluomo — фланкер аромата Mefisto девятилетней давности. По характеру и звучанию новинка — все тот же изысканный и бодрящий цитрусовый фужер, разве что еще более свежий и прохладный. Согласно анонсу бренда, композиция призвана запечатлеть образы итальянских барбершопов образца позапрошлого века. Они были не просто мужскими парикмахерскими, но своего рода клубами по интересам, где джентльмены собирались для обсуждения политических и социальных вопросов.
Оригинальная ольфакторная пирамидка в новой версии изменилась незначительно. Композиция освежающего парфюма открывается цитрусовыми переливами пикантной горечи сочного лимона и тонизирующего бергамота дополненными нюансом прованской лаванды. В сердце, устланном лепестками розы и фиалки, благоуханная мелодия обретает более проникновенного звучания, околдовывая обладателей безмятежностью.

В базе благородная древесина кедра украшена искромётными вкраплениями деликатного мускуса и мягкой амбры.

Старт и сердце парфюма скомпоновано в соответствии традициям классического итальянского одеколона.

Верхние ноты: бергамот, лимон, лаванда;
Ноты сердца: роза, фиалка;
Ноты базы: амбра, мускус, кедр.

Оба аромата уже поступили в продажу. Купить Xerjoff Mefisto Gentiluomo и Uden Overdose можно по цене 210 евро. Аромат Mefisto Gentiluomo доступен в объеме 100 мл и концентрации парфюмерной воды. Оформление этого релиза — стандартный для линейки трапециевидный флакон, выполненный в матовом оттенке голубого. Композиция Uden Overdose выпущена в объеме 50 мл и в концентрации парфюма. Ее упаковали в овальный ограненный флакон, меняющий цвет от почти прозрачного у донышка до насыщенного золотого в верхней части.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон ровно без 1 п/п при полном параде. Пересылка по стране. г. Воронеж. НЕ ПУТАТЬ С ОБЫЧНЫМ MEFISTO!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Сен 2019 14:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев