LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardens Of India / 79 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardens Of India / 79, Parle Moi de Parfum

lilu_love (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2019 - 23:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 903
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Gardens Of India / 79

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французская нишевая линия Parle Moi de Parfum выпустила новый аромат Gardens Of India, разработанный парфюмером Мишелем Альмераком. Над созданием парфюмерной воды работали чуть более года, а ее пирамидка состоит всего из трех аккордов – туберозы, жасмина и древесины сандала.

Все ингредиенты были выращены в местах естественного обитания и привезены из Индии. В компании Gardens Of India называют самым чистым парфюмом за всю историю существования ароматного рынка. Аромат отлично подходит как мужчинам, так и женщинам, а его нежнейшее звучание позволяет наносить его в любой жизненной ситуации и по любому поводу.

В качестве некой истории, которая должна завлекать покупателя, бренд публикует поэтические истории создания своих парфюмов. Для Parle Moi de Parfum Gardens of India это звучит следующим образом:

Встаньте рано по утру в июне. Выберите несколько почек жасмина и дайте им проклюнуться, прежде чем получить из них абсолют, нужный для этого аромата.
В течение всего лета любуйтесь полями туберозы и ждите, пока этот уникальный цветок не зацветет ранней осенью.
Вы уже практически закончили! Подвергните дистилляции несколько кусочков древесины сандала, пока первые капли полученной эссенции не перенесут вас в древесно-кремовую вселенную.

Кстати, сам Мишель высказался об этом творении лаконично, но вполне однозначно: «Мне потребовалось более двадцати лет исследований и испытаний, чтобы создать этот аромат. Так что не трать время!»

Купить Parle Moi de Parfum Gardens of India можно в объемах 50 и 100 мл Eau de Parfum по цене в 95 и 155 евро. Релиз разлит по флаконам стандартного для марки дизайна.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом 5/10мл 70/80руб, в кофре 90руб., 15мл 100руб., 20мл 120руб. пересылка 200руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Сен 2019 23:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев