LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Hamra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Al Hamra, Arabian Oud

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2019 - 15:33

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Al Hamra

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 780 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Один из самых знаменитых пафрюмов от Компании Арабиан Уд. Цветочный, чувственный аромат, номинант премии Fragrance Foundations (FiFi awards, парфюмерный "Оскар") в 2009 году. Нежно-сладкий, очень яркий пафрюм, с легким прикосновением мускуса. Это безграничный и очень чувственный аромат.

Аль Хамра одно из самых узнаваемых и широко известных понятий, которое используется при создании только самых лучших произведений. В переводе с арабского Аль Хамра - красный замок. Земной рай, который стал резиденцией династии Насридов в Гранаде (Южная Испания). Именно концепцию этого уникального места было решено воплотить в серии ароматов Al Hamra. Парфюм олицетворяет собой райский сад - некое мифическое место, которое создано для блаженства души. Цветущие яблони, розы, жасмин, сирень и гималайские цветы. Очень чувственный томный нежный аромат, завораживающий и шлейфовый. Парфюм заключен в роскошную оболочку, покрытую эмалью и выдержанную в стилистке Фаберже. Работа столь утонченная лаконичная и филигранная, что сможет достойно оформить любой интерьер. Аромат номинант церемонии FiFi Arabia (The Fragrance Foundation Arabia).

Верхние ноты - яблоневый цвет, свежие ноты зелени
Сердце - жасмин (франжипани), фиалка, роза
Базовые ноты - гималайский бальзам, кедр, мускус

Отзывы из интернета
Лишь музыка и ароматы могут закружить, околдовать, унести в тонкий мир иллюзий! Один вдох Al Hamra способен перевернуть Вашу жизнь! В первое мгновение - это невероятная головокружительная свежесть яблонево сада,сменяющаяся теплым ароматом пряных цветов и чем-то невероятно мистическим,манящим! У этих духов долгий, приятный, ненавязчивый шлейф. Их хочется вдыхать и вдыхать! Al Hamra как Божественная мелодия вливается в кровь, аромат зачаровывает, не оставляет равнодушным! До этого я не была знакома с арабскими духами и благовониями. С Ai Hamra я влюбилась в них!!!

http://www.rania-per...t/AlHamraedp-1/
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: скидки! делюсь из своего флакона на фото. есть еще масло
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Авг 2019 15:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев