LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud, M. Micallef

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Август 2019 - 15:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aoud

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Мужской аромат Aoud, созданный французским парфюмерным брендом M. Micallef в 2003 году, имеет ярко выраженный восточный оттенок.

Аромат Micallef Aoud парфюм для истинного восточного мужчины. Духи Micallef Aoud не перестают радовать как мужчин, так и женщин всего мира, которые ценят классическую изысканность и богатство данного аромата. Парфюм Micallef Aoud призван окутать своего обладателя загадочностью и таинственностью, присущей самому Востоку. Пользуясь этим ароматом, мужчина может полностью расслабиться, ведь его секреты останутся нераскрытыми. Micallef Aoud парфюм властных мужчин, знающих себе цену. С ароматом Micallef Aoud, который трепещет от завораживающего сочетания различных восточных пряностей, мужчина почувствует себя могущественным шейхом или отважным принцем, достаточно лишь одного прикосновения мелодии Micallef Aoud. Аромат начинает элегантно, гармонично и нежно благоухать нотами прекрасной розы, а затем открывает собственное «сердце» с древесными мотивами. Базовые ноты интригующего аромата составляют белый мускус и пачули. Ощутите музыку аромата Micallef Aoud, и Вы станете тем, кем всегда мечтали быть.

Роскошь, изящество, изысканность и утонченность характерны для чувственной и теплой композиции Aoud, в которой волнующие ноты удового дерева обрамлены пряной чувственностью шафрана, дразнящей горечью мускатного ореха и терпкостью корицы.

В шлейфе Aoud звучит элегантный и благородный аккорд с оттенками листьев пачули, который раскрывается сладкими медовыми нотами, смешанными с мягким очарованием розы.

Базовые ноты: Роза, шафран, мускатный орех, сандал, корица, уд, пачули, мед.
Источник информации о нотах: fragrantica.com
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра. Сплеш. точный объем на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Авг 2019 15:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев