LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laylati, Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Laylati, Sospiro, Xerjoff

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2019 - 21:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Laylati, Sospiro

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 960 руб.
Пересылка есть!

Древесно-фужерный, с мужественным характером аромат «Laylati» от Sospiro Perfumes был создан в 2011 году специально для представителей сильного пола. Это исключительно гармоничный, природный, чистый аромат – он одновременно насыщенный, но не тяжелый. Парфюм «Laylati» от Sospiro Perfumes подойдет деловым мужчинам, которым всегда необходимо выглядеть стильно и безупречно. Этот аромат подойдет для любого сезона – летом подарит чистоту и прохладу, а зимой напомнит о летнем лесе.
В состав аромата Лайлати от Соспиро Парфюмс вошли начальные ноты зелени. В «сердце» звучат оттенки пачули и кедра. Завершается ароматная симфония аккордами мускуса, ванили и табака.
Воплощение силы, мощности и выразительности - такие мысли навевает характер аромата Sospiro Perfumes Laylati. В нем нет томности и удушающих нот, а наоборот, все выполнено как будто само собой, но между оттенками прослеживается задумка и глубокий смысл. С первых капель парфюма на коже обладателя накрывает невероятно свежая и легкая волна из зеленых нот: в воздухе летает яркий и бодрящий вкус сочной травы. “Сердце” представлено чувственным и интенсивным сочетанием пачули и кедра: дуэт из хвойной, душистой древесины и мускусно-земляного оттенка листьев образует особенно проникновенный шлейф. Завершают свою мелодию аккорды еле уловимого сладковато-пудрового мускуса, маняще-сладкие, пряные ноты ванили и теплый, землисто-пряный табак, который привносит благородство и богатство всей композиции. Sospiro Perfumes Laylati - это унисекс-аромат, который освежит ваш образ летом, и согреет теплом зимой. Его универсальность и многогранность принесли ему множество поклонников по всему миру.

Верхние ноты: зеленые ноты,травы
Средние ноты: лист пачули,Виргинский кедр
Базовые ноты: мускус,ваниль,лист табака
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Продам отливант в атомайзере. Цена с атомайзером.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Авг 2019 21:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев