LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dhajala - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dhajala, Xerjoff

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Август 2019 - 13:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Dhajala

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Dhajala от итальянского бренда Xerjoff вышел в июне 2008 года. Восточный цветочный аромат составил парфюмер Жак Флори. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Sergio Momo.

По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты бергамота, апельсинового цвета, гальбанума и апельсина, плавно переходящие к сердцу из жасмина, розы и розового перца. Основа аромата Dhajala составлена из нот ванили, мускуса, амбры, тонкифоры и миросвелии.

Xerjoff Shooting Stars Collection: Dhajala - Этот аромат можно сравнить с золотым дождем, в честь которого и были созданы эти великолепные женские духи. Парфюм понравятся женщине страстной, обаятельной и уверенной в себе. Одного ее взгляда и мимолетной улыбки достаточно, чтобы покорить любого мужчину! Аромат состоит из нот итальянского лимона, зеленой фиалки, флердоранжа, болгарской розы, нероли, флорентийского ириса, кедра, гаитянского ветивера, бурбонской ванили, мускуса.
Женский аромат Xerjoff Dhajala относиться к ароматической группе “восточные цветочные”, и принадлежит коллекции Shooting Stars (Падающие звезды). Аромат Xerjoff Dhajala сделан в традициях французского городка Грасс столицы французской парфюмерии. Создать этот пьянящий аромат пришло в голову парфюмерам после захватывающего природного явления метеоритного дождя. Элегантный дизайн флакона подчеркивает особенность аромата Xerjoff Dhajala Shooting Stars. Коронованная бронзовая крышка флакона и его этикетка, как бы отражают такую красоту природного явления, как звездопад. Глядя на этикетку флакона, возникает чувство, что на ней присутствуют крошечные осколки метеорита, которые откололись от самой звезды во время падения и попали на землю. Латуневая табличка, которой украшен флакон Xerjoff Dhajala Shooting Stars, выполнена в стиле art-deco, тоже отображает падение звезды. Сертификат, находящийся внутри шкатулки духов Xerjoff Dhajala Shooting Stars гарантирует ценность и оригинальность этого аромата. Воспользовавшись парфюмом Xerjoff Dhajala Shooting Stars, каждый почувствует, что звезды для него стали ближе, и он сможет насладиться всей их неповторимой красотой. Мы можем видеть на витринах магазинов этот аромат с 2008 года благодаря парфюмерному дому XerJoff, который известен в первую очередь своими качественными парфюмами. духи.рф.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, гальбанум, апельсин.
Средние ноты: мадагаскарский розовый перец, жасмин.
Базовые ноты: ваниль, амбра, мускус, бальзамы тонкифоры и миросвелии .
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки. Дополнительные фото по запросу. Старый выпуск. Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Авг 2019 13:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев