LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don't Tell Jasmine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Don't Tell Jasmine, Vilhelm Parfumerie

(лея) (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2019 - 07:02

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 242
  • Регистрация: 10 Август 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Don't Tell Jasmine

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Don't Tell Jasmine Vilhelm Parfumerie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Don't Tell Jasmine выпущен в 2017.

Аромат Vilhelm Parfumerie Don t Tell Jasmine — это яркий, смелый и стильный ольфакторный коктейль для мужчин и женщин. По признанию своих создателей, он символизирует искренние и не сдерживаемые чувства, эмоции и мечты. Этот парфюм освобождает скрытые желания и страсти своего обладателя, раскрываясь порой совершенно неожиданными гранями.
Vilhelm Parfumerie — известный американский бренд, который славится тем, что всегда раскрывает неожиданные оттенки привычных ноток, а также смелыми сочетаниями растительных и анималистических аккордов. В такие духи можно влюбляться снова и снова, постоянно находя для себя что-то новое.
Парфюмерная вода Vilhelm Parfumerie Don t Tell Jasmine представлена в категории цветочных ароматов. Она станет чудесным повседневным спутником как для летнего времени (благодаря свежему старту), так и для прохладной погоды. Неожиданный для парфюмерии аккорд кир рояля отлично дополняет эту ольфакторную композицию. Кир рояль — это название алкогольного коктейля, который был изобретен во Франции. Он смешивается из белого сухого вина и ликера из черной смородины.
Верхние ноты аромата — лимон и коктейль кир рояль. В сердце аромата звучит утонченный и насыщенный аккорд цветков жасмина. Базовые мускусные оттенки прекрасно завершают парфюмерную композицию Vilhelm Parfumerie Don't Tell Jasmine, придавая ей чувственность и соблазнительность.

Аромат Vilhelm Parfumerie Don't Tell Jasmine представлен в низком круглом флаконе из ограненного прозрачного стекла, подчеркивающем стильность самой композиции.

Верхние ноты: Лимон и Кир Рояль;
нота сердца: Жасмин;
базовая нота: Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фиолка
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2019 07:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев