LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joyful - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joyful, Escada

OlgaSEL (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2019 - 08:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Май 17
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Joyful

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Joyful Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Joyful выпущен в 2014.

После того как Миранда Керр перестала быть ангелом Victoria's Secret, предложения о сотрудничестве сыплются на девушку как из рога изобилия. Но она соглашается принимать участие только в самых интересных проектах — таких, как, например, съемки в рекламе аромата Escada Joyful.
Дом Escada объявил о том, что лицом аромата Escada Joyful стала австралийская супермодель Миранда Керр, которая покорила, кажется, уже весь мир своим оптимизмом и жизнерадостностью.
«Я счастлива стать лицом Escada Joyful. Escada, и в особенности новый аромат, очень близки моему мировоззрению. Joyful вызывает положительные эмоции и рождает желание видеть яркую сторону жизни. Я чрезвычайно рада нашему сотрудничеству и с нетерпением жду момента, когда смогу рассказать вам подробности об аромате!», — комментирует Миранда.
Сразу после нанесения парфюма ощущается легкая сладость ягодного мороженого. Спустя пару минут аромат раскрывается дальше и чувствуется свежий аромат только распустившегося бутона пиона. Именно пион составляет сердце парфюмерной композиции Escada Jouful. Ну а когда парфюм уже еле ощутим на коже, то проявляется медовая сладость.
хоть в Escada Jouful и содержатся медовые ноты, аромат не приторно-сладкий. Его вполне можно описать, как «легкую цветочную сладость». По стойкости эта парфюмерная вода держится около 3-4 часов.
Joyful - яркий, жизнерадостный и просто волшебный цветочно-фруктовый парфюм, который поднимает настроение и вызывает искреннюю, задорную улыбку не только на лице той, которая носит аромат, но и на лицах окружающих людей. Выпущенный в 2014 году брендом Escada, парфюм стал истинным подарком к летнему сезону. Нежный розовый цвет парфюма и дизайнерский флакон с необычной пробкой в виде розового кристалла, перехваченного двумя полукольцами, дополняет нежный и позитивный образ духов. В начале композиция раскрывается чуть терпковатым ароматом черной смородины, спелой, медовой дыней и нежной цитрусовой свежестью мандарина. Затем начинает звучать светлый, жизнерадостный цветочный аккорд элегантного пиона и ванильно-сливочной магнолии в обрамлении нежного запаха листьев фиалки и аромата сочного бархатистого персика. Завершает аромат мягкий бархатистый сандал, купающийся в роскошных медовых аккордах. Парфюм дарит ощущение лета даже в самый пасмурный и холодный день, призывая к позитиву и оптимизму.
Первые ноты очень свежие, яркие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С крышкой, без коробки. Пересылка почтой России пополам
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2019 08:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев