LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamonds and Sapphires - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Diamonds and Sapphires, Elizabeth Taylor

Fiza (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2019 - 08:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 25 Июль 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Diamonds and Sapphires

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires («Элизабет Тейлор Бриллианты и Сапфиры»). Этот цветочно-фруктовый женский аромат был представлен парфюмерным домом Elizabeth Taylor в 1993 году.

Узкая форма цилиндрического флакона, выполненного из прозрачного стекла, украшена золотистым колпачком и кольцом со стразами. Кольцо охватывает горлышко бутылки, которая упакована в коробку сапфирового цвета.

Парфюмерная композиция женской туалетной воды Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires начинается с нежных нот ландыша и фрезии, которые переплетаются с сердечными нотами розы, иланг-иланга и жасмина, оставляя невесомый ароматный шлейф из нот мускуса, амбры и сандалового дерева.

Elizabeth Taylor Diamonds and Sapphires (Элизабет Тейлор, в пер. Бриллианты и Сапфиры). Аромат продолжает тему драгоценностей и украшений, начатую серией ароматов, посвященных блистательной и неподражаемой Элизабет Тейлор! Признанная ювелирами всего мира «эталоном» в умении выбирать и носить драгоценности так, как подобает истинной Царице, Элизабет Тейлор считала сочетание бриллиантов и рубинов воплощением пылких чувств и огненных страстей. Аромат Diamonds and Sapphires - стильный современный и элегантный, создан для женщины обаятельной, умной и самостоятельной.

Верхние ноты: Дыня,Фрезия,Гальбанум,Персик,Ландыш
Средние ноты: Специи,ревень,Жасмин,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: ДУХИ 3,7 мл. Сохранность великолепная. Бронь
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Сен 2019 08:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев