LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gran Ballo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gran Ballo, Xerjoff

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Август 2019 - 09:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gran Ballo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Gran Ballo, выпущенный Xerjoff в рамках коллекции Casamorati dal 1888 в прошлом году (2013), - с сентября 2014 будет продаваться отдельно от ароматов Casamorati эксклюзивно в РФ до января 2015 года.
"Традиция проведения Бала Дебютанток возникла в начале XVIII века. Гранд Балы (Gran Ballo) проводились в дворцах аристократов, где в ярко освещенных залах, в окружении зеркал и позолоченной лепнины, молодые девушки имели возможность встретить своего Принца, прекрасного и единственного."

Эпоха, которую принято называть золотым веком дворянства у создателей премиальной парфюмерии от Xerjoff ассоциируется с усадьбами, балами и сладостными переливами цветочных аккордов. Именно такой, изысканной и наполненной благоуханием сада, предстала перед почитательницами бренда вышедшая в 2015 году, входящая в серию Casamorati композиция 1888 Gran Ballo.

Верхние ноты – это ароматы лесных ягод и спелого мандарина. Раскрываясь на коже, композиция дарит знакомство с гарденией и жасмином, что мастерски сплетены воедино деликатной жимолостью. Послевкусие из тонов ванильной карамели, сандала и амбры, как лакомство для истосковавшегося гурмана, незабываемо, притягательно и неимоверно волнующе.
Авторам аромата Xerjoff Gran Ballo удалось передать настроение и эмоции того времени, подарить современным женщинам завораживающий аристократизм. Потому композиция аромата строится на звучании сочных цитрусовых и ягод, уступающих эмоциональному цветочному сердцу, построенному на нотах деликатных цветов. Сладостная и одновременно чувственная база обещает невероятное наслаждение.
"Верный этой традиции, CASAMORATI воссоздает эту прекрасную девичью мечту в аромате GRAN BALLO, романтичном головокружительном танце цветов Гардении, Жимолости и Жасмина с теплыми оттенками Ванили, Амбры и Карамели."

Gran Ballo Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Gran Ballo выпущен в 2013.

Верхние ноты: кожура мандарина, лесные ягоды.
Средние ноты: Гардения, Жимолость, Жасмин Самбак.
Базовые ноты: Сандал, Ваниль, Амбра и Карамель.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Сен 2019 09:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев