LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Ambre Gris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Musc Ambre Gris, Affinessence

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Август 2019 - 00:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Musc Ambre Gris

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Молодой французский парфюмерный дом Affinessence продолжил расширять свою коллекцию ароматов «The Base Notes Collection» выпустив две новые унисекс-композиции: Cuir Curcuma и Musc Ambre Gris. Новинки соответствуют основной концепции коллекции — ароматы должны удивлять и приносить удовольствие; все композиции можно сочетать друг с другом для создания своего нового уникального запаха. И снова в ароматах ключевыми были выбраны те ноты, которые обычно располагаются в базе ольфакторной пирамиды.
«Известная благодаря своему отличительному аромату, серая амбра становится ценнее в процессе своего „старения“, предполагающего длительное пребывание в водах Тихого океана. Отдавая должное исключительным качествам данного ингредиента, марка AFFINESSENCE использовала его довольно щедро.

Musc Ambre Gris Affinessence — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание. Musc Ambre Gris выпущен в 2017.
Восточная композиция Affinessence Musc Ambre Gris по информации бренда содержит в своём составе достаточно большое количество серой амбры, которая и является основой аромата. Тёплый минеральный запах амбры усиливают контрастные ноты белого трюфеля и мускуса. Насыщенность запаху придают ноты листьев пачули, мате и гаитянского ветивера.
Теплота звучания и минеральные оттенки серой амбры усилены нотами мускуса и белого трюфеля, создающими контрастный эффект. Ноты мате, пачули и гаитянского ветивера подчеркивают насыщенность этого удивительного аромата».

Композиция аромата включает ноты: серая амбра, черный мускус, трюфель, мате, пачули, таитянский ветивер.

Ароматы Musc-Ambre Gris и Cuir-Curcuma будут представлены на грядущей выставке Pitti Fragranze, которая будет проходить во Флоренции с 8 по 10 сентября этого года. Новинки будут доступны в объеме 100 мл; анонсировано, что их стоимость составит 335 €. Элегантные стеклянные флаконы теперь будут упакованы в роскошные лакированные деревянные футляры, также включающие кашемировые чехлы.

от: Sergey Borisov
Ароматы Affinessence имеют одну интересную отличительную особенность – они состоят только из базовых нот. Для любителей наблюдения за изменениями ароматов они не всегда интересны, но любителям с первых строк знать, чем закончится роман – идеальный вариант.
Пара новинок носит очень современные имена – Cuir Curcuma и Musc Ambergris. Кожаные ароматы уже довольно давно популярны, и трудновато будет найти современный аромат без мускусов с серой амброй. Неожиданным образом эта вне-гендерная пара ароматов ведет себя, как пара с определенными гендерными ролями – гладкая лощеная сливочная кожа намекает на плавные движения женской фигуры и коктейльное платье с декольте, а скромный табачный, чайный и древесный оттенки серой амбры скорее подойдет мужскому карману. К тому же один из них напоминает теплый мех животного, а другой - скорее относится к чему-то гладкому и морскому.
Оба аромата словно созданы для того, чтобы носить их на ткани: например, на шелковом шарфе, шейном платке или на носовом платке в нагрудном кармане пиджака, ведь они почти не изменяются со временем. То, что вы слышите в первые минуты – будет слышаться и через сутки. По той же причине эту пару отлично носить на волосах и наносить на себя, «входя в облачко аромата».
Аромат Musc Ambergris очень достоверно передает запах натуральной серой амбры. А именно, его прекрасный тонкий оттенок табака, моря и желчи. За этот блик натурального животного счастья я его обожаю – и жалею, что аромат сделали долгим, но негромким эхом, не решившись усилить или увеличить его. Я никак не могу определиться, сухой он или влажный – в нем есть оба этих качества.
Musc Ambergris – далек от арабского представления серой амбры (обычно аттары серой амбры сделаны из смеси порошка амбры и сандалового масла, и потому имеют теплый сладковатый запах), он прозрачен, гулок, прохладен и тих, как огромное пустое пространство. Кажется, что сам аромат – это лишь эхо моря, вроде того шума, что встречается в морских ракушках. Поэтому в нем есть прохлада и пространство, а еще в нем ощущается след ушедшей жизни – не сама жизнь с её активным биением, а только её след, органические остатки, простая и странная симметрия, запах, склеенный органикой и нелогичность. Следы органической жизни лучше ощущаются в шлейфе, где больший вклад в запах дает мускусный аккорд, мягкий и гладкий, напоминающий мне о запахе рулонов полиэтилена и вымытых три дня назад волос.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Авг 2019 00:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев