LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Nuptial Bouquet Atkinsons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Nuptial Bouquet Atkinsons, Atkinsons

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Август 2019 - 03:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото The Nuptial Bouquet Atkinsons

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

The Nuptial Bouquet Atkinsons - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, The Nuptial Bouquet выпущен в 2013 году. Выпускался только в концентрации EDT.

The Nuptial Bouquet – аромат с умеренным звучанием. Главными нотами композиции являются насыщенные ароматы цветов, которые дополняются выразительными пудровыми и древесными аккордами, а также легкими мускусными акцентами и тонкими ароматическими нотами.

Изысканная туалетная вода принадлежит к семейству древесных цветочных мускусных запахов, он олицетворяет нежность, обаяние и красоту своих обладательниц. Героини аромата The Nuptial Bouquet («Свадебный Букет») женственны и обворожительны, прелестны и грациозны, романтичны и желанны. Насыщенный аромат зеленовато-салатового цвета заключен в бутылочку прозрачного стекла, увенчанную фактурной золотистой крышечкой.
Оригинальный аромат Atkinsons The Nuptial Bouquet – это прекрасный подарок для молодых и нежных девушек от английского косметического бренда, представленный в 2013 году. Композиция входит в коллекцию «Relaunched 2013», представляющую новый взгляд на классические ароматы. Парфюм создан для прелестных молодых созданий, а потому излучает легкость, свежесть и чистоту. Не зря его сущность скрыта в очаровательном флаконе из зеленовато-салатового стекла, увенчанном витиеватой золотистой крышечкой. Atkinsons The Nuptial Bouquet – это аксессуар для притягательных и нежных созданий. Только самые обворожительные и грациозные, женственные и романтичные прелестницы смогут по достоинству оценить утонченность звучания. Аромат «Свадебный букет» - это роскошный аксессуар для молодых и трепетных созданий, дополнение любого романтичного образа. Обворожительный коктейль построен на звучании деликатной фиалки, трогательного ландыша и эмоционального миро, завершается благородным бархатистым шармом сандалового дерева и чувственного мускуса. духи.рф.
Композиция аромата включает ноты: Ландыш, Фиалка, Мирта, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В тестерной коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Авг 2019 03:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев