LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Dare You - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Dare You, Liaison de Parfum

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Август 2019 - 09:50

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото I Dare You

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

"Аромат для яркой индивидуальности, человека решительного и умеющего рисковать"

Liaison de Parfum I Dare You предназначен для девушки, которая не боится рисковать. В любви она идет на всё. Пусть ставки высоки, зато выигрыш сулит ей полное и бесповоротное счастье. В своей основе парфюм объединяет ветивер и амбру. Эти ингредиенты формируют сердцевину, вокруг которой выстраивается все остальное. Идейная вдохновительница этой линии парфюмерии, Нана де Бари (Nana de Bary) сопровождает каждую туалетную воду цитатой. Это словно ключ к пониманию ее замысла, он позволяет понять, какие эмоции вдохновляли парфюмера, работавшего над формулой. В случае с данным ароматом, цитата следующая: «Скажи, наконец, то, что вертится на языке, чего ты никогда не говорила, и сделай то, чего никогда не делала». Дерзкая композиция скрывается в прозрачном четырехугольном флаконе, который можно узнать среди множества других бутылочек по небрежной надписи, словно сделанной вручную. Она передает тот наплыв эмоций, благодаря которым стало возможно появление аромата.

Композиция аромата Liaison de Parfum I Dare You включает в свой состав следующие ноты:
Головные ноты: цитрусовый аккорд, горячие и холодные специи
Ноты сердца: сандал, пачули, ветивер
Базовые ноты: уд, кожа, амбра


Евгения Чудакова для Fragrantica.ru, 22.10.2014:

"Открывается горячей, слегка маслянистой нотой, в которой смешалась лавка пряностей и запах поджаренной корочки чёрного хлеба. В течение, примерно, первых десяти минут аромат успокаивается, становится однородно-тёплым древесно-кожаным, переходя затем в свою основную фазу - стойкая и мягкая база из массива сухих и горячих кожаных нот и аккорда жжёного сахара с бисквитно-ореховыми полутонами, сладкого сандала и запаха горящего яблоневого полена. Иногда проскальзывает немного бензиновая нотка, которая добавляет аромату мужественности.

***
Марка, создательница которой очаровала меня ещё до того, как я попробовала её ароматы, стала одним из главных вожделений российской дистрибуции на сентябрьской Pitti Fragranze. Четыре аромата коллекции Liaison de Parfum, новое парфюмерное детище женщины бескрайнего обаяния и таланта - Нана де Бари.

Liaison de Parfum - коллекция, которая создавалась во Франции на протяжении более чем пяти лет, - это синдром (или феномен) Пруста, это томик стихов, истёртый временем и внутренней подкладкой саквояжа, ночными столиками отелей и ручками самолётных кресел. То самое пирожное Мадлен, тихая история воспоминаний, хранимая воротником кашемирового свитера и дрожащая на кончиках пальцев мягких кожаных перчаток... воспоминаний, улыбающихся пугливыми весенними облаками, перешёптывающимися бархатными волнами прибоя и обнимающими прохладными руками шёлковых складок вечернего платья. Четыре аромата, убаюкивающие и успокаивающие своей ровной, классической структурой, очаровывающие мягким, плотным и сбалансированным характером и подкупающие своей искренностью и отсутствием желания шокировать.

Эти ароматы, на мой взгляд, созданы с величайшим уважением к Человеку. Они сливаются с кожей, создавая зону комфорта и умиротворения своим нежным и качественным исполнением, продиктованным чисто классическим подходом к искусству парфюмерии. Сочетая отменную стойкость и пастельную мягкость базы в каждом из ароматов, коллекция Liaison de Parfum стала оплотом уюта и комфорта (не без доли тихой ностальгической грусти - хотя, это может быть всего лишь особенностью моего нынешнего настроения) в заметаемой первым снегом Москве. На блоттерах они звучат проще и отстранённее, чем на коже. Стоит отметить, что начальные ноты у всех ароматов не являются сильным местом композиции, на мой взгляд. Однако, они ненавязчивы и спокойны, что даёт возможность дождаться всех ступеней раскрытия и, словно в глубокое кресло, погрузиться в стойкую и продолжительную мелодию базовых нот".

_________


I Dare You дразнит нотами ветивера и амбры. Этот аромат создан для тех, кто готов рисковать, для индивидуалистов. Древесно-кожаная композиция открывается нотами цитрусовых и холодно-горячих специй. Сердце аромата включает сандал, пачули и ветивер, а база представлена удом, кожей и амброй.

Дизайн флаконов Liaison de Parfum очень лаконичен: простая геометрия, чистые линии и надписи-названия, послужившие девизом для каждого из ароматов. I Dare You выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, специи
Средние ноты: сандал, пачули, ветивер
Базовые ноты: уд, амбра, кожа

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Доп.фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Авг 2019 09:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев