LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lauren - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lauren, Ralph Lauren

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Август 2019 - 14:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lauren

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Мордовия
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lauren Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Lauren выпущен в 1978.
Аромат Lauren был выпущен в 1978 году. Парфюм был выполнен в духе ярких и острых ароматов с выраженным цветочным сердцем.
Чувственная женственность в этой композиции выражается сочетанием зелени, цветов - в частности фиалки, гвоздики, розы, а также редких специй и древесных аккордов. Создатели рекомендуют этот аромат в качестве парфюма на каждый день.

Lauren от Ralph Lauren – это легкий и изящный букет зеленых цветов, согретый богатой древесиной и пряностями. Это изысканный. исключительно женственный аромат, настоящий символ роскоши и образец стойкости!

Верхние ноты: Ананас,мускатный шалфей,Зелёные ноты,Палисандр
Средние ноты: Цикламен,Фиалка,Сирень,Жасмин,Ландыш,Болгарская роза
Базовые ноты: Гвоздика,Сандаловое дерево,Дубовый мох,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Аромат Lauren от Ralph Lauren - первый женский парфюм, вышедший под маркой именитого бренда в 1978-м году. Тогда же вместе с женским ароматом Ralph Lauren Lauren на свет появился мужской аромат Polo. Две этих серии буквально в считанные мгновения обрели мировую славу. Прошло уже более тридцати лет, а чарующий аромат Ralph Lauren Lauren все так же актуален, как и тогда.Жасмин, ландыш и кедр дарят парфюму мягкость формы, а ананас и болгарская роза делают аромат поистине незабываемым.
Древесные нотки в завершении композиции придают композиции воздушность и прозрачность. Любая женщина в представлении Ralph Lauren - извечно элегантная, чувственная и незабываемая. И модельер(а по совместительству дизайнер и бизнесмен) Лорен на протяжении всей жизни доказывает это посредством множественных ароматов. Запахи от Ralph Lauren толкают женщину на то, чтобы она сама захотела подчеркнуть свою индивидуальность. Серия Lauren - лишнее тому подтверждение. Вот уже второе поколение дам благодаря этому мягкому и живому парфюму раскрывают всему миру свои многочисленные таланты. Наравне с дразнящей женственностью и непритязательной чувственностью этот аромат дарит и желание всегда и везде быть первой: на работе, в спорте, в борьбе за любимого мужчину. Кстати, сказать о спорте. Марка Ralph Lauren всегда была подчинена спорту, да бесменный создатель не зря же назвал первую свою компанию Polo Fashion. "Не мог же я назвать ее "Баскетбол"?!",- ответил когда-то сам Лорен на вопрос одного журналиста. Парфюмерная линия великого дизайнерского дома как-никак граничит со спортивным миром. Даже наш женский аромат Lauren имеет принадлежность к здоровому образу жизни. Принадлежность эта, скорее, характерная - аромат имеет черты легкости и динамичности. Стремление находиться в форме присуще любой современной девушке. Древнейшая женская парфюмерная линия от Ralph Lauren лишнее тому подтверждение.
Аромат дарит ощущение вечной свободы и легкости на протяжении всего рабочего дня. Вечерняя красота мира не будет прятаться перед вами за накопленной усталостью будней. Аромат на все случаи жизни, что и сказать?! Мир действительно красив, не так ли?
Источник: Духи.рф
Ralph Lauren - это совершенно душевное восприятие гламура. Важно ли, какой цены твоя сумочка, из какой кожи твои брюки и чей лейбл на них? Гламур - это легкое восприятие происходящего в окружающем тебя мире. А значит, неважно, в чем ты! Пусть даже в потертых джинсах. Главное - внутри. Ты несешь это в себе. Ralph Lauren знает об этом! Поэтому создал ароматы чистые, игривые и сексуальные. Чистые - значит откровенные. Мужчины преодолевают препятствия без страха и опасений и не прячут своих мыслей. Абсолютная свобода выбора - вот что выделяет их. Девушки могут подчеркнуть свою природную красоту. Они вливаются в свой собственный образ, а не в тот, что предлагает журнал мод. Они также не боятся одеть именно то, что сделает их еще красивее, будь то даже блузка времен молодости мамы. Яркий имидж - это аура, а не блестки-бриллианты. Очень несчастны те, кто этого не понимает. По-настоящему гламурные люди веселы и пребывают в хорошем настроении даже когда спят. Они не огорчаются надолго, дают волю чувствам и принимаются за дело с невероятной легкостью, будто бы ничего и не случилось. Они не поверхностны, как может показаться. Они глубоки и романтичны, и это отражено в их поступках. Чистейшие чувства, чистешие запахи. Свои правила, своя мораль. Свой аромат от Ralph Lauren.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, винтаж
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 22 Сен 2019 14:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев