LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voyageur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Voyageur, Jean Patou

yrya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Август 2019 - 23:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 09 Июль 17
  • ГородБрянск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Voyageur

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Брянская область
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Старинный французский парфюмерный дом Jean Patou выпустил свой мужской аромат Voyageur в 1995 году. Аромат относится к древесной фужерной группе ароматов. Создателем аромата стал парфюмер Jean Kerleo.

Voyageur от Jean Patou - великолепный, незабываемый мужской аромат, созданный талантливым парфюмером модного дома специально для мужчин, которые любят риск в своей жизни, не стоят на месте и всегда стремятся к лучшему. Парфюм предназначен для дневного и вечернего применения.
Композиция отмечена гармоничным звучанием и сложностью. Пикантные и жизнерадостные ноты растительных компонентов становится истинным украшением букета. Ароматная древесная композиция путешественник (вуаяжер) раскрывается цитрусовыми нотками грейпфрута и апельсина. В сердце смешиваются оттенки пряного шалфея и нежной лаванды, а завершающий аккорд объединяет дубовый мох, кедр и сандаловое дерево, наполняющие аромат мужественностью и непоколебимостью. Одновременно горьковатый и сладковатый, парфюм характеризует мужскую силу, волю и постоянную борьбу противоположностей в одном человеке – его владельце.

Флакон аромата в подарочном издании повторяет известнейший флакон Normandie by Jean Patou. Он выглядит достаточно надёжно и выполнен в классических формах и дизайне. Прямоугольная коробочка синего цвета скрывает изящный флакончик, оформленный в такой же цветовой гамме. Он расширяется снизу вверх и увенчан серебристой крышечкой-разбрызгивателем. На синем фоне четко выделяются белые буквы названия аромата и эмблема туалетной воды в виде большого корабля.


Верхние ноты: Апельсин,Грейпфрут
Средние ноты: Лаванда,Шалфей
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Сен 2019 23:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев