LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delice - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Delice, M. Micallef

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Сентябрь 2019 - 15:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Delice

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Дом роскошной парфюмерии M. Micallef выпустил в лимитированном варианте свою новую коллекцию ароматов “Secrets of Love” (Секреты Любви), в которую вошли три новых женских композиции: Delice (Наслаждение), Glamour (Очарование) и Sensual (Чувственность). Новая линия посвящена ощущению счастья и различным аспектам любви. Как и прежде, флаконы духов выполнены вручную дизайнером и основательницей бренда Мартиной Микллеф и являются символом роскоши. Создателем новой коллекции ароматов стал парфюмер Жан-Клод Астье (Jean Claude Astier).
Парфюмированная вода Secrets of Love Delice от известного французского бренда M. Micallef отличается богатством и глубиной восточно-древесного звучания. Роскошный аромат подчеркнет ваш неповторимый стиль и взыскательный вкус, окутывая вас волнами чарующего благоухания.
Начальная нота парфюмерной композиции воплощается в трио спелого апельсина, душистого лавра и эффектного мускатного ореха. В сердце аромата распускаются цветки пышной розы в обрамлении фруктового нюанса сливы и согревающей корицы, а базовая нота звучит притягательным дымчатым удом с мягким ванильным послевкусием. Дополните ваш образ капелькой Secrets of Love Delice, и каждый ваш новый день станет еще более ярким и запоминающимся.
Обольстительный восточный пряный аромат M. Micallef Secrets of Love Delice в котором сладкие цветочно-фруктовые ноты переплетаются с древесно-бальзамическими и пряными гранями. Это вечерние духи, которые дополняют образ женщины ощущением таинственности, волшебства и соблазна.

Начальные аккорды: мускатный орех, лавровый лист, апельсин.
Сердечные аккорды: слива, корица, роза.
Базовые аккорды: ваниль, уд.

Все новинки коллекции “Secrets of Love” вышли в виде парфюмированной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый. Духи уже поступили в продажу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото. Пересылка по России по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Сен 2019 19:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев