LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanhera - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanhera, Laboratorio Olfattivo

Oleska (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Сентябрь 2019 - 20:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Май 13
  • ГородСолнечногорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanhera

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом нишевой парфюмерии Laboratorio Olfattivo на прошедшей выставке Pitti Fragranze представил новый унисекс-аромат из линейки «Nero Collection» под названием Vanhera. Бренд характеризует новинку как аромат на основе ванили, состоящий из тёмных нот с неожиданным, тёмным и интригующим звучанием.
Аромат Laboratorio Olfattivo Vanhera, созданный парфюмером Лукой Маффеи, играет оттенками тёмного янтаря, ванили, дымного запаха благовоний, специй и древесных нот. Это очень элегантный вечерний аромат с загадочной и мощной аурой. Здесь запах ванили не является доминирующим, так как основная идея композиции – соперничество между ингредиентами, где каждый хочет быть услышанным.

«В Vanhera великолепная мадагаскарская ваниль пытается завоевать себе место среди других компонентов, которые хотят её заглушить. Вначале ваниль окружают пряные ноты перца, кардамона и корицы. Затем обволакивают тёплые древесные аккорды сандала и кашмерана, к ним присоединяются амбровые оттенки, тимберсилк и камавуд, создающие анималистичное звучание. Несмотря на все попытки других ингредиентов вытеснить запах ванили, она всё-таки сумеет себя проявить и раскрыться в полную силу, покоряя сердца тех, кто будет ощущать её аромат», – пресс-релиз бренда.

Старт: сычуаньский перец, бергамот, розовый перец, кардамон.
Сердце: кашмеран, сандаловое дерево, корица.
База: амбра, мадагаскарская ваниль, мускус, молекулы тимберсилк и камавуд.

Аромат Vanhera уже доступен на официальном сайте компании Laboratorio Olfattivo. Новинка вышла в чёрном флаконе объёмом 100 мл в формате Eau de Parfum. В России вы можете попробовать аромат в бутике Ароматека (Москва, Знаменка,7)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Стоимость с учетом атома. Пересылка +200 руб. Без пары проб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Сен 2019 11:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев