LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spiritueuse Double Vanille Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Spiritueuse Double Vanille Guerlain, Guerlain

Frangi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Сентябрь 2019 - 10:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 25 Ноябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото Spiritueuse Double Vanille Guerlain

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 9100 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная композиция создана Жан-Полем Герленом (Jean-Paul Guerlain), который юридически вышел на пенсию, но фактически продолжает принимать активное участие в делах Дома Guerlain. Он считает, что каждому аромату, как и дню недели, покровительствует определенная планета, и для ванили это, несомненно, Венера – символ любви. Аромат описывается как сладкий ликер, обладающий свойствами афродизиака и раскрывающийся нотами древесины, смол и пряностей. Основа из семян ванили сопровождается нотами бензоина, розового перца, кедра, болгарской розы, иланг-иланга и элегантного ладана.
На протяжении десяти лет аромат Guerlain Spiritueuse Double Vanille с каждым днем завоевывает все больше сердец благодаря своей мягкости и неповторимости. Он предназначен для особ женского пола, которые любят находиться в центре внимания окружающих, всегда добиваются поставленных целей и не бояться покорять новые вершины. Изысканная острота розового перца великолепно сочетается со свежестью бергамота. Знаменитый ладан обладает умопомрачительным эффектом. Восточный иланг-иланг дополняется древесными мотивами белого кеда. Душистая роза из Болгарии гармонирует с благоухающим жасмином. Экзотический бензоин оставляет за собой уникальный шлейф, а сладкая ваниль делает парфюмерную композицию удачной и завершенной. Расскажите окружающем о своем великолепном вкусе благодаря элегантному аромату Guerlain Spiritueuse Double Vanille. духи.рф.

Rouu Abd El-Latif,редактор арабской версии Fragrantica:
Хотя композиция оказалась довольно простой и линейной, в ней была самая изысканная ваниль, что мне когда-либо встречалась; другие ингредиенты тоже казались сияющими и утончёнными. Для меня Guerlain Spiritueuse Double Vanille - воплощение самой роскошной ванили на все времена. Несмотря на то, что это не моноаромат, и он классифицируется как восточный, ни один другой аккорд не способен затмить здесь главную героиню. Это один из тех редких случаев, когда я наслаждаюсь даже самыми первыми мгновениями после нанесения: ничего жёсткого или резкого, лишь прекрасная гармония света и тени на моей коже. Невероятно элегантная ваниль задаёт тон другим аккордам, укрощая пряность розового перца в облаке курящегося ладана и потягивая выдержанный ром, на давая всей композиции окраситься в тяжёлые смолистые оттенки. Guerlain Spiritueuse Double Vanille - произведение искусства, гениальное в своей простоте. По мере раскрытия аромата всё ярче и отчётливее звучит фирменный герленовский ванильный аккорд с его классическим и утончённым шармом. Богатая древесная текстура делает аромат тёмным, но никогда меланхоличным или тяжёлым; и он поддерживает правильный градус ликёрности - ровно настолько, чтобы не стать чрезмерно сладким или маслянистым. Guerlain Spiritueuse Double Vanille - очень натуральная ваниль для взрослых, для тех, кто готов платить за впечатления, а не за хайп.

Верхние ноты: Розовый перец,Бергамот
Средние ноты: Специи,Иланг-иланг,Кедр,Болгарская роза
Базовые ноты: Амбра,Бензоин,Ваниль,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
<b>Текст, перемещенный из статьи Spiritueuse Double Vanille Guerlain.</b>
Spiritueuse Double Vanille Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Spiritueuse Double Vanille выпущен в 2007.
Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.
Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Ладан; ноты сердца: иланг-иланг, Белый кедр, Болгарская роза и Жасмин; ноты базы: Бензоин и Ваниль.

Sophie Normand :
должна признаться, у меня также есть слабость к их эксклюзивным линиям, особенно к L’Art et la Matière, коллекции, которая посвящена культовым, знаковым для бренда материалам (но не только им) и включает творения разных парфюмеров, созданные преимущественно под руководством креативного директора Сильвен Делакур.
Я также влюблена в их Spiritueuse Double Vanille, созданный Жан-Полем Герленом в 2007 году и уже позже ставший частью коллекции. Аромат - ода стручкам ванили (фирменному ингредиенту Guerlain), 'написанная' в хмельном и пряном стиле. На мой взгляд, самая красивая вариация на тему ванили из всех, что сейчас существуют на рынке; раскрывающая все её грани: сладкую, ликёрную, табачную, пряную, древесную и бальзамическую. Абсолют ванили, украшенный ромом и перцем в верхних нотах, дополненный розой в сердце композиции, и положенный на древесную базу из кедра и ладана с оттенками бензоина, напоминающую табак Amsterdamer.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, коробка, шкатулка, 2018г, доп. фото ниже
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Сен 2019 07:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев