LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Eau de parfum Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Allure Eau de parfum Chanel, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Сентябрь 2019 - 10:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Allure Eau de parfum Chanel

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 580 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вслед за дебютным выпуском Allure, парфюмеры Дома Chanel решают превратить аромат в драгоценный камень, взяв на себя миссию искусных огранщиков. После их тонкой шлифовки бесценный «алмаз» Allure превращается в роскошный, играющий разноцветными искрами, «бриллиант» Allure Eau de Parfum — яркий и многогранный.
Аромат Chanel Allure — изысканный и эмоциональный всплеск чувственности и привлекательности. Созданный домом Chanel в 1996 году, этот аромат поразил всех женщин своим, не похожим на своего предшественника, букетом, состоящим из лимона и бурбонской ванили, ветивера, майской розы и жасмина. Новый вариант этого парфюма выпущен в 1999 году. В композицию внесли три новый оттенка. Chanel по прежнему привлекает и завлекает в свою сладкую игру.
Chanel Allure — достойный друг и помощник, он в любой светской и повседневной ситуации будет показывать все свои наилучшие качества, которые он раскрывает с большим удовольствием. Создать хорошее настроение, наполнить приливом вдохновения, дать почувствовать райское наслаждение — все это под силу этому "французскому романтику". Женщины находящиеся рядом с ним чувствует себя под полной защитой и заботой. Они получают всю славу и почтение от мужчин, которые хотят только одного — быть рядом с таким ангелом.
В нем нет ни одной доминирующей ноты, одна сменяет другую так же, как переливаются бриллиантовые грани. Мечтательный и освежающий, аппетитный и чувственный, пряный и элегантный — он всегда будет разным, и всегда будет удивлять… Композиция: жимолость, кувшинка, магнолия, мандарин, маракуйя, итальянский цитрон, египетский жасмин, майская роза, ваниль Бурбон.

Начальная нота: лимон, бурбонская ваниль
Нота сердца: ветивер, цветки пассифлоры, мандарин
Конечная нота: майская роза, жасмин, пион

Елена Кнежевич:
Новая версия, Allure Chanel eau de parfum, оказалась более интенсивной, что соответствовало указанной более высокой концентрации, в него положили больше персика и меньше лимона, он стал слаще и мягче, теплее. Народ полюбил новую версию, считая ее богаче. Указание концентрации сыграло свою роль: разве может более концентрированый и, соответственно, более дорогой продукт быть хуже? К сожалению, это работает до сих пор.
Для меня выпуск Allure Chanel eau de parfum наглядный пример того, что лучшее враг хорошего. В туалетной воде была энергия, которая рождалась из ассиметрии, как оказалось потом, когда я знакомилась с прекрасно сбалансированной, но безжизненной парфюмерной водой, в которой все было привлекательно и красиво разложено, как в натюрморте.
Название Allure подходило аромату именно потому, что в нем чувствовалось постоянное движение, в нем все звенело и переливалось, он был неуловим. Парфюмерная вода стала яснее, вам сразу дают в руки большой привлекательный персик. Разве просто отказаться от такой соблазнительной во всех смыслах ноты?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 08 Окт 2019 10:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев