LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orris Tattoo / 29 Parle Moi de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orris Tattoo / 29 Parle Moi de Parfum, Parle Moi de Parfum

Дитя Бури (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Сентябрь 2019 - 21:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 15 Май 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Orris Tattoo / 29 Parle Moi de Parfum

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

В то время как флористы справедливо поют оды цветку ириса, восхищаясь формой и текстурой его акварельных лепестков, парфюмеры всего мира испытывают трепетную дрожь при одном лишь упоминании такого ингредиента, как корень фиалки. Как связаны эти два цветка? Все просто! Секрет в одной из многочисленных парфюмерных путаниц, в которой корень ириса стали называть корнем фиалки, и это настолько вошло в обиход, что название так и прижилось в профессиональной среде мастеров и аромо любителей. Впрочем, менее ценным и прекрасным от этого сырье не стало. Parle Moi De Parfum Orris Tattoo – головокружительный аромат, где главным героем выступает ирис, и если вам тоже нравится эта нота, спешите попробовать парфюм!
В составе духов действительно присутствует один из самых редких и дорогих ингредиентов в мире: ирисовое масло, которое получают из высушенных корней. Эта жидкая субстанция обладает серебристым цветом и неповторимым запахом. Знаменитый парфюмерный критик Чандлер Берр называл аромат ирисового абсолюта «хорошим вкусом в жидком виде». Парфюм пахнет небом и землей, объединяя и их и балансируя между приятной пыльностью и легкой воздушностью. Замшевые, сандаловые и даже едва уловимые кремовые полутона делают аромат тонким и изящным.
Орис Тату – духи для эстетов и парфюмерных гурманов. Это глубокий, переливчатый, чистый и очень качественный запах, который гипнотизирует красотой и влюбляет в себя с первого вдоха.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск, полный комплект
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Окт 2019 21:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев