LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Reine Margot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Reine Margot, 12 Parfumeurs Francais

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Сентябрь 2019 - 18:39

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Reine Margot

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

La Reine Margot — селективные духи с фруктово-цветочным ароматом для женщин, выпущенные в 2018 году знаменитым французским парфюмерным брендом Les 12 Parfumeurs Francais.

12 Parfumeurs Francais - это 12 людей, 12 парфюмеров, 12 творческих людей, работавших в разных парфюмерных домах франции. Они объединились для создания собственного парфюмерного дома, бренда где бы каждый был свободен на своем творческом пути от постороннего вмешательства. Это эксцентричность и свободный полет творца во флаконе. Каждый аромат создается и распространяется только 10 тысяч копий по всему миру, именно поэтому эти эксклюзивные ароматы так ценятся.

Коллекцию Famile Royale, посвященную французским монаршим династиям, пополнил аромат La Reine Margot. Его композицию парфюмеры бренда ассоциируют с образом Маргариты де Валуа. Королева Марго - знаменитая Маргарита де Валуа, дочь Екатерины Медичи и Генриха II. Именно её "парижское кровавое бракосочетание" с Генрихом де Бурбоном закончилось Варфоломеевской ночью. Марго славилась мудростью и утончённостью; и даже со второй женой короля Генриха IV, Марией Медичи, Маргарита Наварская нашла общий язык, делясь мудрыми советами и наставлениями.

При знакомстве с ароматом La Reine Margot появляются невероятные ощущения - аромат завораживает с первых нот чёрной смородины, бергамота и цветов апельсина. В сердце слышатся отголоски жасмина, персика и розы, а база фруктово-цветочной квинтэссенции раскрывается ванилью, мускусом и пачули.Верхние ноты создают интересное сочетание сладковато-кислой смородины, яркого и сочного бергамота и нежного цвета апельсина. Сердце аромата цветочное — оптимистичные, теплые ноты жасмина, известного как "короля цветов" за его благоухание, прогоняют плохое настроение, сладостное благоухание розы, королевского цветка, успокаивает, а мякоть персика ощущается сладостью на кончике языка. Основные ноты — чувственные и страстные, насыщенный вихрь мускуса, натурального яркого афродизиака, стручки сладостной ванили и яркого пачули, кружат голову и будоражат воображение. А флакон из прозрачного стекла, с утонченными гранями обещает утонченный и аристократичный аромат со страстным огоньком. 12 Parfumeurs Francais La Reine Margot созданы для настоящей королевы, уверенной и прекрасной женщины, которая кружит головы противоположному полу.

Уникальная композиция на каждый день или для особых случаев. И это ольфакторное приглашение ощутить себя Королевой.

Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Бергамот
Средние ноты: Персик, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Пачули, Мускус, Ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пары п/п. Пересылка по России по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 09 Окт 2019 18:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев