LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 19 Poudre Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 19 Poudre Chanel, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Сентябрь 2019 - 12:08

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото No 19 Poudre Chanel

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Вспоминая о зеленой свежести леса, которую воспевает No. 19, парфюмеры Дома Chanel «соткали» тонкую, прозрачную вуаль из ароматов цветов флорентийского ириса, приурочив выход новой версии ко дню рождения Коко Шанель! Подобно легкой, невидимой пудре, No. 19 Poudre придает созданному Вами образу изысканности и шарма – всего того, что дарят всем женщинам мира творения Великой Коко. Эссенции цветов, собранных на собственных плантациях Дома Chanel в Грассе, напоминают о самом прекрасном и романтичном времени года – нежной весне, с которой приходит вдохновение и ощущение бесконечной влюбленности в жизнь…

Верхние ноты: нероли,гальбанум,мандарин
Средние ноты: ирис,жасмин
Базовые ноты: ветивер,мускус,бобы Тонка
****
Chanel 19 Poudre можно сравнить с мягким шепотом, несущим в себе смелость и решительность. Это сочетание тонко выверенной начальной зелени, которое плавно переходит в шелковистую цветочную пудру. Аромат не просит идеального образа, особого настроения, поэтому он подойдет для ежедневного применения и для любого случая. Цветочная композиция и нежность пудры может освежить, бодрить и согреть, окутать мягким теплом одновременно.

Chanel 19 Poudre — это легкость, нежность, яркость, но и присутствие волевого характера, который присущ современным девушкам. Лучшим временем для его использования является теплая весна и осень, когда он может зазвучать в полную силу.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер. Коробки нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Сен 2019 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев