LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum, Chanel

divenire57 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2019 - 01:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Январь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк

Фото Allure Homme Edition Blanche Eau de Parfum

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Концентрированная версия Allure Home Edition Blanche (2008 г.)
Яркий цитрусовый аромат в начале раскрытия с пряно-древесными нотами в базе.
****
Chanel Allure Edition Blanche это потрясающий аромат, в который просто-напросто невозможно не влюбиться, ведь он поистине уникален. Волнующая, свежая композиция настолько оригинальна, что моментально очаровывает окружающих.
Стоит отметить, что данный парфюм просто идеален для романтических встреч, ведь его яркий аромат, гарантировано, оставит положительное впечатление у прекрасной дамы. К тому же, его запах переливается разнообразными нотами, а соответственно, он не будет слишком раздражающим или навязчивым. Это важно, потому что слишком живой и резкий аромат может испортить нежную и романтическую атмосферу свидания, а вот утонченный и воздушный Chanel Allure Edition Blanche, наоборот, будет уместен как никогда. Что немаловажно, насыщенный, сильный запах держится не слишком долго, постепенно утихая, и уступая место нежному и легкому шлейфу, ставшему сочетанием пронзительных и волнующих цитрусовых, а именно лимонных нот, перца и бергамота. Стоит отметить, что подобная пирамида, переливающаяся разнообразными оттенками, свойственна исключительно элитной парфюмерии, к которой, впрочем, и относятся все ароматы данного торгового дома. Что касается стойкости, то в данном случае, она оптимальна аромат успешно держится на коже его владельца на протяжении нескольких часов, после чего постепенно слабеет, медленно исчезая. Это весьма удобно, ведь этот парфюм относится к категории дневных, а потому, ближе к вечеру обладатель пожелает сменить его, на что более подходящее.
Флакон полностью соответствует аромату холодный, изысканный и стильный, парфюм Chanel Allure Edition Blanche станет настоящим украшением любой парфюмерной коллекции, и, безусловно, без слов продемонстрирует безупречный вкус его обладателя. Таким образом, Chanel Allure Edition Blanche высококачественная туалетная вода, обладающая ярким, но в то же время приятным, чувственным и отчасти сексуальным ароматом, которые способен моментально растопить любое женское сердце и создать восхитительную и завораживающую интригу.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Сен 2019 01:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев