LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavande 44 Rania J. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lavande 44 Rania J., Rania J.

coriandre (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2019 - 18:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Lavande 44 Rania J.

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Lavande 44 Rania J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов ароматические древесные. Это новый аромат, Lavande 44 выпущен в 2012.
Парфюмер: Rania Jouaneh.
Мужчины и женщины, предпочитающие нишевые ароматы, по достоинству оценят композицию Lavande 44, представленную французской маркой Rania J. Простое и гармоничное сочетание пряных и цветочных нот делает аромат неповторимым, уникальным в своем роде. Стоит только закрыть глаза, и вы почувствуете запах благоухающего, душистого сена. Небо безоблачное, ясное, подобно голубой ткани, выцветшей на солнце. Вокруг стоит аромат лаванды и раскалённой земли. Бархатный южный ветер издалека доносит дыхание леса. Lavande 44 представляет собой расслабляющий, легкий, воздушный аромат.
Лаванда предстает перед нами в необычном для нее амплуа. В аромате от Rania J она звучит чувственно, загадочно. В данной композиции она не расслабляет, а наоборот, придает заряд бодрости и энергии. Соединяясь с благородным ветивером, лаванда представляет вершину парфюмерной пирамиды. Аккорды сердца плавно звучат оттенками кедра и нотами индийских пачули. Завершается мелодичная симфония бобами тонка и мускусом.
Оформление аромата выполнено в минималистском стиле. Фужерно-пряная композиция с добавлением легких освежающих ноток представлена в прозрачном флаконе, исполненном в винтажном стиле. Несмотря на свою простоту, оформление выглядит довольно стильно и роскошно.
Парфюмерная композиция Lavande 44 была представлена в 2012 году модной французской маркой Rania J. Ее автором стала Рания Жуане (Rania Jouaneh), основательница бренда. Годы детства и юности парфюмер провела в далекой Африке, где и зародилась её любовь к деревьям и экзотическим благовониям. Lavande 44 стал вторым ароматом французской марки, основанным на исключительно натуральных ингредиентах, что делает его еще более популярным.

Композиция аромата: бергамот, петитгрейн, лаванда, ветивер, пачули, уд, бобы тонка, лабданум и мускус.

От Elena Prokofeva :
«Lavande 44» — для меня самая красивая лаванда в современной парфюмерии. Лаванда здесь не такая, какую используют в качестве отдушки для белья, не «запах свежести и чистоты». Нет, это сладкий аромат, разливающийся над полем цветущей лаванды в жаркий день.
«Lavande 44» пахнет сеном, пахнет сладкой смолой лабданума и ванильной сладостью бобов тонка. Ноты пачули и ветивера создают запах теплой земли, которая тоже может очень хорошо пахнуть. И все вместе – юг, жара, свобода и покой. Очень много покоя в одном небольшом флаконе.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без неск.п. Код 13740
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Окт 2019 18:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев