LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Homme Sport Cologne 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Allure Homme Sport Cologne 2016, Chanel

*Лаймик* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2019 - 07:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Июль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Allure Homme Sport Cologne 2016

Тип: Отливант
В отливанте: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Смена поколений: есть нечто символичное в том, что современную версию «привлекательного мужского спортивного одеколона», созданного 9 лет назад для компании Chanel парфюмером Jacques Polge, разработал его сын, Olivier Polge. И потому в новинке для мужчин с почти таким же названием - Allure Homme Sport Cologne 2016 – чувствуется дух времени, смена приоритетов, свойственная передаче эстафеты от отцов к детям.

О смещении акцентов красноречиво говорит и сдержанный, скупо отмеряющий эмоции, характер композиции Chanel Allure Homme Sport Cologne 2016. В ней выделено самое главное, из чего складывается образ современного мужчины с активной позицией. Напористость и яркость сицилийского мандарина сменяется острыми пряными акцентами любистка и освежающими тонами элеми. Сила и мужество – вневременные качества, придающие привлекательность облику привлекательность в глазах прекрасного пола, и они же помогают достигать поставленные цели. Образ был бы не полным без чувственной глубины, которой парфюмер достиг с помощью финальных аккордов из хвойных, смолистых оттенков кедра, переливающейся амбры и шелковистого белого мускуса.

Пирамида композиции:
верхние ноты: Мандарин;
средние ноты: Элеми, Любисток;
базовые ноты: Кедр, Амбра, Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 20мл в атоме стекло-металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Окт 2019 07:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев