LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lolita Lempicka Lolita Lempicka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lolita Lempicka Lolita Lempicka, Lolita Lempicka

Феодосия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2019 - 07:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18 Декабрь 17
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lolita Lempicka Lolita Lempicka

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Lolita Lempicka - это волшебные духи, которые уносят нас в очаровательный мир сказок, погружая каждую женщину в воображаемое царство ее фантазий. Верхние ноты наполнены сладостью ананаса, искрящейся свежестью лимона и пряностью аниса, "сердце" расцветает оттенками ландыша, розы и жасмина, цветочных нот, собранных вокруг аккорда лакрицы - основной ароматической ноты духов. Шлейф завораживает тонким сочетанием миндаля, бобов тонка, ванили и гелиотропа.

Описание:
"Цветочная, свежая, необыкновенно чувственная композиция. В центре - цветок лакричника, который сплетается в удивительный букет с фиалкой и ирисом. Сладкие ноты миндаля и пряность аниса дополняются терпкостью листьев плюща и нежностью марены. В шлейфе аромата нотки ветивера, бобов тонка, ванили и мускуса. Во Франции аромат получил престижный "Косметический Оскар" и награду за флакон в форме яблока".

Верхние ноты: Махагони,Ананас,Фиалка,Плющ,звездчатый анис,Лимон
Средние ноты: Ирис,Амариллис,Жасмин,ветивер,Ландыш,Лакричник
Базовые ноты: Тонка бобы,Миндаль,Ваниль,ветивер,Гелиотроп,Белый мускус,Табак,Конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Окт 2019 07:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев