LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1922 Lily Sanguine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1922 Lily Sanguine, Happ & Stahns

Ната 006 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Сентябрь 2019 - 19:18

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Август 16
  • ГородСанкт Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 1922 Lily Sanguine

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1700 руб.
Пересылка есть!

1922 Lily Sanguine от Happ & Stahns – это женский парфюм, который относится к семейству восточных, к подсемейству цветочных ароматов. Впервые в парфюмерных магазинах композиция появилась в продаже в 2011 году. "Lily Sanguine" можно примерно перевести, как «Жизнерадостная лилия».

Автором парфюмерной композиции стал достаточно известный парфюмер Rodrigo Flores-Roux,прославившийся созданием именных духов для знаменитостей - Halle Berry, Hilary Duff, Kylie Minogue, Britney Spears, а также сотрудничеством с известными брендами - Cerruti, Clinique, Donna Karan, Elizabeth Arden, Houbigant, Tom Ford.

Парфюмерная композиция 1922 Lily Sanguine продолжает идею, заложенную первым ароматом бренда - 1842 Rosa Alba, которая заключается в создании аромата – истории.

1922 Lily Sanguine - это необычный ретроаромат, который переносит нас в Стамбул 20-х годов 20 столетия. Это было очень интересное время для восточной столицы. Её наводнили бежавшие из большевистской России русские аристократы, принесшие в страстный и экзотический мир Ближнего Востока нотки богемного шика и декаданса.

Пирамидка 1922 Lily Sanguine включает в себя чувственные цветочные мотивы акации, нероли, боярышника, флердоранжа, королевской лилии и ириса. А таинственная влекущая база состоит из хвойного бальзама и нежных ванильные аккордов.

Упаковка: поистине роскошный флакон выполнен из толстого стекла цвета аметиста. А на крышечке красуется изящная скульптура двух белых голубей. Скульптура создана в стиле 1920-х годов.

Парфюмированная вода Happ & Stahns 1922 Lily Sanguine вышла во флаконах объемом 100 миллилитров.

Аромату присуждена премия FiFi Awards-2012 среди духов, продаваемых одной розничной компанией.

Композиция аромата: акация, боярышник, тунисские нероли, белая лилия, апельсиновый цвет, флорентийский ирис, мадагаскарская ваниль, cмолы
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: На статуэтке имеются сколы , крышка статуэтка сидит на флаконе не плотно
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Окт 2019 19:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев