LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maх Mara Silk Touch - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maх Mara Silk Touch, Max Mara

y_lya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Октябрь 2019 - 11:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Maх Mara Silk Touch

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 16/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Max Mara Silk Touch (Макс Мара Силк Точ, в пер. Шелковое Прикосновение) посвящается элегантным и независимым женщинам, которые уверены в себе и готовы попробовать что-то совершенно новое. В верхних нотах звучат искристые и живые акценты барбариса, переплетенные с цветочно-фруктовыми нотами цветков вишни. В сердце преобладает деликатный аромат цветков шелкового дерева, его тонкий и женственный аккорд дополнен нотами белого жасмина. В шлейфе - глубокое и чувственное дыхание кедра и спокойствие мускуса.

Женский парфюм Silk Touch появился в 2007 году. Над его созданием работала Daphne Bugey. Относится к числу цветочных ароматов для женщин. Свежий и немного сладковатый, он обладает очень красивым и негромким звучанием, которое не надоест вам на протяжении всего дня. Аромат пробудит вашу женственность, сексуальность и чувственность. Его выбирают настоящие обольстительницы мужских сердец.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Красивее звучит в прохладную погоду. Может быть использован в офисе, т.к. гармонично сочетается с элегантными нарядами в деловом стиле. Обладает хорошей стойкостью и приятным шлейфом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинальный парфюм, без коробки. Пересыл по тарифам Почты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Ноя 2019 11:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев