LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bouquet Ideale Xerjoff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bouquet Ideale Xerjoff, Xerjoff

y_lya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Октябрь 2019 - 15:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Июль 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bouquet Ideale Xerjoff

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Духи Casamorati Bouquet Ideale дивным образом воскресят в памяти лучшие моменты Вашей жизни. Аромат окутывает прелестной аурой, словно Вы оказались на Средиземноморском берегу, наслаждаясь благоуханием цветов и специй.

Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale - это аромат для женщин, который принадлежит к восточной, древесной группе. Bouquet Ideale представлен в 2010 году итальянским брендом нишевой парфюмерии Xerjoff.

Начальные ноты: мускатный орех и тёплые оттенки корицы. Сердце представлено уютными полутонами сливочного сандала, терпкими оттенками дерева гуаяк, а также умиротворяющим кедром из Вирджинии и папирусом. База аромата таит в себе пикантные нюансы мускуса, французского лабданума, сладостное эхо ванили, изумительно раскрывающееся в сочетании с кумарином и цветком табака.

Нежный аромат радует обладательниц сладостными переливами, в которых отчётливо проступают томные оттенки древесины и, придающие запаху шарма и глубины, древесно-дымные нюансы лабданума. Сбалансированная композиция раскрывается на коже песнопением благоуханного волшебства, сотканного из изысканных запахов цветов и специй Средиземноморья.

Яркая, сбалансированная игра искусно скомпонованных нот призвана вскружить голову горделивым красавицам, одарить их стильный образ восточной загадочностью, магическим чарам которой мужчины не в силах противостоять.
Царственный аромат Bouquet Ideale в таком же царственном золотисто-алом флаконе выпущен парфюмером Jacques Flori в 2010-м. Он и на сегодня остается одним из самых востребованных женских парфюмов, хотя особое басистое древесное звучание и уникальный подбор ингредиентов наделяют его чертами мультигендера. Мужчины, решившиеся его «распробовать», советуют не пугаться в названии слова «букет», смело его использовать и решительно носить. Особенно рекомендуют как офисный парфюм. Женщины ценят Bouquet Ideale за умопомрачительное сладковато-ванильное звучание, волшебно создаваемое в том числе и несладкими пряностями: корицей и мускатным орехом, открывающими арома-пирамиду. Тихое, но выраженно эротическое древесное сердце составлено из мистического папируса, аккордов удового, сандалового дерева и вирджинской кедровой древесины. База «Букета» идеально шлейфит, не меняя интенсивности и акцентов в течение дня. Она звучит кумарином и ванилью, французским лабданумом и мускусом, ярким своеобразием цветков табака. духи.рф.

Верхние ноты: мускатный орех, корица.
Средние ноты: Сандаловое дерево, дерево Гуаяк, виргинский кедр, папирус.
Базовые ноты: мускус, французский лабданум, ваниль, лист табака, кумарин.

Как сообщила команда Xerjoff, популярная линия ароматов CASAMORATI 1888 с 2020 года приобрела новый облик, отвечающий концепции эко-осознанности.

"Рекламная кампания CASAMORATI 2019/2020 отражает более свежий и динамичный образ линии, который должен привлечь новых потенциальных клиентов - миллениалов.
Рестайлинг флаконов и упаковки не только предлагает новые стилистические решения, но - что самое самое главное - новые решения в области экологической устойчивости. Действительно, новое поколение - это разборчивые и сознательные покупатели, заботящиеся об устойчивости окружающей среды, даже когда приобретают товары люксового сегмента. Именно они навели нас на мысль пересмотреть свой подход к материалам, а также к их утилизации.
Новые флаконы и коробки CASAMORATI имеют более современный облик и на 100% состоят из сертифицированных материалов, пригодных для вторичной переработки; кроме того флаконы стали меньше и легче, что благоприятно с точки зрения энергопотребления при транспортировке."

Первые четыре аромата, переоблачившиеся в новые пригодные для вторичной переработки флаконы - Mefisto, Bouquet Ideale, Lira и La Tosca (100 мл Eau de Parfum). Вскоре рестайлингу подвергнутся и остальные ароматы коллекции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без пробного пшика. цена с атомом, + расходы на отправку.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Окт 2019 15:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев