LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Risqué, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Risqué, Roja Dove, Roja Parfums

lohengrin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2019 - 00:23

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Сентябрь 15
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Risqué, Roja Dove

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Risque от Roja Dove («Риск» от Роже Дав) – благородный и сочный женский аромат, выпущенный английским брендом Roja Dove в 2012 году. Он входит в группу шипровых, цветочных ароматов. Сложный, яркий, нарядный аромат Risque идеально подойдет для весеннего или осеннего дня, в сочетании с одеждой в повседневно-деловом и повседневном стиле.

Композиция Risque адресована женщинам ярким, смелым, не боящимся рисковать и привлекать внимание. Она открывается свежими, радостными, молодыми нотами бергамота, цитрусовых и ароматом литиции кубебы. Аромат постепенно взрослеет в сердце, раскрываясь ромашкой, жасмином, розой, гиацинтом и иланг-илангом. Благородная база аромата, звучащая нотами ветивера, лабданума, пачули, дубового мха, белого кедра и циветты, сообщает всей композиции эмоциональную сложность и благородство.
Переплетение чувственности и волнения можно найти в аромате Roja Dove Risque. Известный аромат создавался парфюмером Roja Dove. В результате композиция получила направление шипрово-цветочных ароматов, а презентация парфюма произошла в 2012 году. Первое впечатление от парфюма – присутствие огромного количества нежных и легких цветочных соединений, которые создают невероятный букет. Аромат получается женственным и головокружительным, а его базовыми нотами выступают лимон, бергамот и литцея кубеба. Они создают восхитительное легкое кружево, которое магическим образом окунает окружающих в глубину образа. «Сердце» парфюма составили гиацинт, ромашка, роза и иланг-иланг. Они придают глубину аромату. Базой выступают лабданум, ветивер, белый кедр. Аромат становится более ярким и насыщенным, легко окуная вас в винтаж. Roja Dove Risque одновременно можно назвать как открытым, так и закрытым запахом, поэтому в него влюблены многие. Чаще всего он выбирается для весенне-осеннего периода, использовать его можно в качестве дневного или вечернего аромата. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лимон, литцея кубеба
Средние ноты: ромашка, жасмин, роза, гиацинт, иланг-иланг
Базовые ноты: ветивер, лабданум, лист пачули, дубовый мох, кедр, циветта
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с крышкой. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Ноя 2019 00:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев