LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Courreges in Blue, Courreges - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Courreges in Blue, Courreges, Courrèges

Doblis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2019 - 15:38

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 17 Май 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Courreges in Blue, Courreges

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Если современная женщина стремится к изысканности и гармонии, к невероятным ощущениям и чувствам, ей всегда помогут представители современной парфюмерии. Одним из них является аромат In Blue от французского модного дома Courreges. История этого бренда насчитывает несколько десятилетий, но ароматов за это время было выпущено немного. Зато каждый из них – это фееричная композиция, в которой удачно переплетаются цветы и фрукты, в которой гармонично соединяются пряности с альдегидами или морскими мотивами.
Духи In Blue были созданы в 1983 году, но это не значит, что они проигрывают по своему составу ароматам, созданным в 21-м веке. Наоборот, их композиция чрезвычайно интересна и глубока, нежна и деликатна и одновременно, насыщена и шикарна. Они не однообразны и не надоедливы. Немного цветочной сладости придает духам In Blue притягательности и магнетизма, но они совершенно не приторны. Легкая воздушность делает их еще более красивыми, определяя сезонность использования. Туалетная вода In Blue великолепно подойдет женщине в период весеннего цветения, когда природа насыщается сотнями красок и оттенков, когда свои веселые песни заводят соловьи в вечерней полумгле, когда сады наполняются радостным щебетанием громкоголосых воробьев. Этот аромат шикарно смотрится в образе женщины с утонченным чувством красоты и стиля. Его обладательница восхитительна в любой одежде, но все же, ее стиль – романтическая одежда, привлекающая внимание окружающих своей кокетливостью, изящной простотой.
Без сомнения, аромат In Blue относится к интеллигентной парфюмерии. Об этом свидетельствует каждый ингредиент, принимавший участие в его составлении. Альдегидные ноты, соединенные с кориандром и мандарином календулой и базиликом, бергамотом, открывают туалетную воду In Blue. В ее сердечных нотах головокружительный запах цветов сопровождает женщину на протяжении целого дня. Ноты сердца состоят из пиона, розы, туберозы, цветов апельсина и фруктовых нот персика, из черной смородины и фиалки. Достойным завершением красивого парфюма стали роскошные амбровые ноты, перекликающиеся с гвоздикой, кедром и ветивером, мускусом и пачули, дубовым мхом и сандаловыми аккордами.
Courreges In Blue (Кураж Ин Блю) - аромат напевает мелодию нот благодаря пикантной изюминке той бодрящей цветочно-фруктовой живости, которая разливается голубым светом, словно безоблачное небо при хорошей погоде наполняет всех бодростью и хорошим настроением. Запах воодушевляет, как свежий воздух, полный солнца и тепла, оживляющий и пробуждающий. Это аромат, который закружит Ваши чувства в танце радости и света!

Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,мандарин,календула,Базилик, Бергамот
Средние ноты: Пион,черная смородина,Тубероза,Фиалка,Персик,Жасмин,Роза, Апельсиновый цвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Гвоздика,ветивер,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Courreges in Blue винтаж духи 7.5 мл (80-е годы), прекрасные. Слюду сняла непосредственно перед фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Окт 2019 15:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев