LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One Dolce&Gabbana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The One Dolce&Gabbana, Dolce&Gabbana

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Октябрь 2019 - 20:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото The One Dolce&Gabbana

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The One Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. The One выпущен в 2006. Верхние ноты: Личи, мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Белая лилия, слива, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль и Ветивер.

Dolce&Gabbana The One (Дольче Габбана Зе Уан) — концепция аромата — роскошь! Эту идею отлично передают ноты, составляющие аромат, создавая благородный, яркий, пьянящий и соблазнительный образ. По мнению создателей, эта высокая цель достигнута в том числе и в оформлении: флакон с золотой крышечкой удачно сочетается с внешней упаковкой. Лицом аромата стала популярнейшая бразильская модель Жизель Бюндхен.

Яркий, игривый, аромат, пропитанный золотым солнцем и свежестью чудесных цветов создан для женщины, которая всегда привлекает внимание. В этом парфюме соблазнительные фруктовые и цветочные нотки сливаются друг с другом, создавая удивительно чувственную и сексуальную композицию. А провокационный шлейф, соединивший пряно-древесные аккорды мгновенно выделяет свою обладательницу из толпы и заставляет оборачиваться ей вслед очарованных мужчин. Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд. Нота «сердца»: слива, ландыш, жасмин, белая лилия. Конечная нота: ветивер, амбра, мускус.

Озорной и чувственный аромат дневных духов от D&G выделяет свою владелицу из любой толпы, усыпая путь очаровательной женщины лепестками цветов. Парфюмерная композиция наполнена солнечными лучами и сочными фруктами. Dolce&Gabbana the One лучше всего подходит женщинам, привыкшим к мужскому вниманию. Изысканный бергамот и задиристый мандарин, яркий личи и нежный персик сливаются в верхних нотах в ослепительную композицию. Средние ноты образуют аккорды задумчивой сливы и прохладного ландыша, романтичного жасмина и строгой белой лилии. Страстные ноты ветивера, амбры и мускуса звучат в великолепном шлейфе, не позволяя мужчинам отвлекаться на что-либо другое.

Привлекательная и уверенная женщина просто обязана иметь такой парфюм как Dolce&Gabbana The One, так как он в буквальном смысле излучает солнечную энергию и свежесть прекрасных цветов издающих божественный аромат. Смешивание фруктовых и цветочных ароматов привело к тому, что получилась невероятно мягкая и сексуальная композиция. Но не все так просто как кажется, парфюмеры дополнили аромат Dolce&Gabbana The One мягким пряно-древесным аккордом, который в свою очередь придает аромату парфюма изысканности и когда женщина проходит возле очарованных мужчин, то они еще долго будут провожать ее взглядом.

Верхние ноты: Личи, Мандарин, Персик, Бергамот
Средние ноты: Лилия, Cлива, Жасмин, Ландыш
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль, Ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...he-One-698.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Окт 2019 20:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев