LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Potion Oriflame - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Potion Oriflame, Oriflame

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2019 - 13:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Love Potion Oriflame

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 180 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Love Potion Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Love Potion выпущен в 2011. Парфюмер: Jean Jacques

Парфюмерный аромат Love Potion Орифлейм это не только восхитительная комбинация нот ароматов, в нем используется природная сила афродизиаков, которые известны всем своим частым использованием в кулинарных рецептах, косметологии, парфюмерии и ароматерапии.Что такое афродизиаки? Под афродизиаками понимаются вещества, которые способны стимулировать сексуальную активность и половое влечение. Как показывает изучение истории женщины уже с древних времена знали секреты повышения полового влечения и соблазнения мужчин. В средние века, когда была популярна алхимия, было создано большое количество уникальных рецептов магических эликсиров для повышения любовной страсти. За период историю на протяжении многих столетий использования афродизиаков для любовной сферы, их количество постоянно увеличивалось и сейчас представляет огромный список. Афродизиаки бывают растительного и животного происхождения. Из растений к афродизиакам относят к примеру ваниль,алоэ, жасмин, артишок. К афродизиакам животного происхождения относят мед, яйца, амбра, дичь и морепродукты. Каков принцип действия афродизиаков? Основной принцип воздействия афродизиаков это расслабляющий эффект. Афродизиаки эффектно понижают состояние напряжения, способны отлично стимулировать кровообращение организма, а также обладают отвлекающим действием, что позволяет полностью раскрепоститься, и тем самым быстрее достигнуть пика удовольствия в момент любовной близости и наиболее полно ощутить его прелести. Помимо влияния на сексуальность человека афродизиаки оказывают действенный омолаживающий эффект и способствуют укреплению иммунитета организма в целом.

В аромате содержатся ноты пряного имбиря, который пробуждает настоящую страсть, а также шоколад, который ассоциируется с источником сладкого соблазна, чтобы дополнить этот эксклюзивный аромат огнем подлинного желания. Достаточно нанести на кожу несколько капель этого удивительного парфюма и сможете перевоплотиться в роковую страстную соблазнительницу! Пьянящая парфюмерная комбинация восточно-фруктового аромата позволит забыть буквально обо всем и сосредоточить все внимание на любовном удовольствии.

Смесь нот натуральных афродизиаков — пряного имбиря, цветков какао и шоколада.
Соблазнительный восточный аромат.
О бренде Love Potion

Позволь ему очароваться тобой! Волшебный эликсир чувственных удовольствий и наслаждений создан специально для роковой соблазнительницы.

Парфюмерный аромат Love Potion Орифлейм это не только восхитительная комбинация нот ароматов, в нем используется природная сила афродизиаков, которые известны всем своим частым использованием в кулинарных рецептах, косметологии, парфюмерии и ароматерапии.

В аромате содержатся ноты пряного имбиря, который пробуждает настоящую страсть, а также шоколад, который ассоциируется с источником сладкого соблазна, чтобы дополнить этот эксклюзивный аромат огнем подлинного желания.
Парфюмерный аромат Love Potion олицетворяет ночи с безумной страстью, с получением истинного наслаждения и незабываемых ярких эмоциональных проявлений страстного желания. Love Potion можно уверенно отнести к восточно-фруктовым ароматам с неповторимой аурой любовного тепла, и обладающими магическими волшебными нотами с натуральными афродизиаками: цветков какао, шоколада и имбиря, аромат который привлекает, придает любовный настрой и порождает страстное желание любви. Действие парфюма Love Potion- Восхитительный страстный аромат парфюма Love Potion в полной мере позволит Вам испытать силу страстного влечения, которое не позволит устоять, даже самому стойкому к любовным переживаниям. Он даст Вам ощущение того, что не стоит бояться своих страстных желаний. Он даст Вам возможность почувствовать уверенность в себе и позволит событиям развиваться по правилам, которые устанавливаете именно Вы сами. И обыкновенный вечер превратится в ночь, полную страстного огня, пылких чувств желаний, жарких прикосновений и любовных объятий.
Известный парфюмер Жан Жак (Jean Jacques) — создатель парфюмерного аромата Love Potion по заказу компании Oriflame:
«Парфюмерная композиция Love Potion построена на основе двух преобладающих ароматов, среди которых основа отдана дуэту ароматов шоколада с имбирем, которые как известно являются символами любви, страсти влечения и сексуальности. Имбирь был мною выбран за его особые исключительные качества.
Имбирь растение индийского происхождения, и каждый из нас знаком с ним в качестве приправы или полезного для организма продукта, но он также имеет славу от своей исключительной способности порождать страстное желание как у женщин, так и у мужчин. А сам шоколад считается афродизиаком, который олицетворяет удовольствие, которое получают люди от его вкусовых качеств и употребления. Незабываемый аромат шоколада мне удалось получить, смешав ноты ванили и цветка какао.»

Ноты аромата Love Potion
Основная верхняя нота Love Potion - это приятная цитрусовая нота от свежего мандарина, которая снимает напряжение и создает импульсивное желание, приводящее к решительным и смелым шагам. Ноты имбиря приводят к стимулированию чувства, которое отвечает за усиление ощущений состояния удовольствия и отвечают за выравнивание ароматического баланса парфюмерной композиции в целом. Ароматная нота цветка какао постепенно распускается в самом «сердце» букета аромата, и поддерживает и даже слегка усиливая шоколадные ноты. Ноты аромата белой лилии придает приятный оттенок и немного смягчает композицию цветочным ласковым прикосновением. А стелющийся шлейф, состоящий из неповторимой смеси сандалового дерева с бобами тонка, придает аромату насыщенность любовной чувственностью, направляя чувства к вершине состояния наивысшего блаженства.


Дизайн флакона парфюмерной воды
Love Potion

Парфюмерная вода Love Potion Oriflame заключена во флакон необычного уникального дизайна. Флакон необычной формы выполнен из стекла темно-алого цвета, символизируя своей формой сходство с каплей любовного волшебного эликсира. Градиентный переход цвета стекла флакона от черного цвета (вытянутого колпачка) к алому (самого флакона) как бы подчеркивает магическую волшебную силу алхимии и способность её совершать мгновенные чудодейственные превращения.

Верхние ноты: ром, имбирь, мандарин.
Ноты "сердца": ваниль, белая лилия, цветок какао.
Базовые ноты: сандал, бобы тонка, шоколад.
(http://www.oriflame-one.ru)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Ноя 2019 13:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев