LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont, S.T. Dupont

Doblis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Октябрь 2019 - 15:38

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 17 Май 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк Платеж наличными из рук в руки

Фото S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Аромат для женщин Dupont Pour Femme был выпущен в 1998 году. Нежный и чувственный парфюм прекрасно подчеркнет всю вашу женственность и обаятельность. С таким ароматом вы всегда будете окружены восхищенными взглядами окружающих вас людей. Множество различных нот вобрал в себя этот роскошный парфюм. Яркие ноты цитрусов, сладкой спелой дыни и черной смородины нежно и гармонично переплетаются с цветочными нотами гардении, жасмина, гвоздики, ландыша, магнолии, розы и орхидеи. А мягкий шлейф амбры, кедра и мускуса окутает вас своим теплом.

Dupont Pour Femme - божественное творение, произведение искусства, идеал изысканности и cовершенства. Свежий цветочный аромат с древесными нотками и пряными аккордами. Классический букет нежных и одновременно элегантных цветочно-фруктовых нот гальбанума, жасмина и орхидеи передают утонченный характер чувственной композиции. Яркие и игривые оттенки цитрусовых, магнолии, розы, гардении и гвоздики воплощают в себе непревзойденное очарование и женственность обладательницы. Чрезвычайно элегантный и тонкий аромат.

Верхние ноты: черная смородина,Маракуйя,Дыня,мандарин,Гальбанум, Лимон
Средние ноты: Цикламен,Магнолия,Гвоздика,Гардения,Орхидея, Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Кедр,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: S.T.Dupont Femne шикарные дневные духи для дам. Старая версия, 30 мл, флакон спрей. Коробка не вскрывалась, с одного боку слюда лопнула. В принципе, по желанию потенциального покупателя- слюду могу вскрыть.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Окт 2019 15:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев