LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherish The Moment Avon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cherish The Moment Avon, Avon

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2019 - 23:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Cherish The Moment Avon

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Компания Avon представила в очередном своем каталоге новый летний аромат для женщин под названием Cherish The Moment. Новая композиция является продолжением прошлогоднего издания 2015 года Cherish и раскрывает новую грань элегантности и нежности оригинального парфюма. Автор композиции - Онорин Блан (Honorine Blanc) парфюмер компании Фирмениш (Firmenich). Цветочный аккорд нового аромата, который представлен экзотическими нотами орхидеи, дополнен томными сладкими фруктовыми акцентами ликера черной смородины, что придает парфюму игривый веселый характер.
Яркий, приятный и вкусный цветочно-фруктовый аромат Avon Cherish The Moment обладает умеренной сладостью, но с дозировкой нужно быть осторожней, если не переусердствовать – парфюм может быть вполне привлекательным. Композиция подойдет в качестве вечернего аромата для похода в ночной клуб или дискотеку с громкой ритмичной музыкой и зажигательными танцами до самого утра. Это динамичный аромат, в котором сочетаются насыщенные цветочные и фруктовые грани с умеренным пряным ореолом мягких специй, а также древесных и сладких нот. Также как и большинство парфюмов данной марки, новинка не обладает хорошей стойкостью, поэтому аромат придется иногда обновлять.

В парфюме Cherish The Moment объявлены следующие основные ноты: шампанское, ликер из черной смородины, белый тюльпан, ландыш, имбирная лилия, орхидея каттлея, мускус и кедр.

Аромат Cherish The Moment будет доступен в продаже в торговой сети компании Avon. Новинка выйдет в аналогичном оригиналу флаконе с ароматом более насыщенного яркого розового цвета.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный флакон в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2019 23:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев