LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Masquerade - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Masquerade, Oriflame

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 12:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Masquerade

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Для предстоящих зимних праздников и выходных, дом косметики и парфюмерии Oriflame выпустил новый женский аромат Masquerade. В увлекательной, захватывающей и таинственной композиции переплетаются элегантные древесно-цветочные аккорды и легкие сладкие фруктовые ноты. Парфюм был вдохновлен загадочной атмосферой веселой волшебной ночи маскарада. Создателями аромата являются парфюмеры Онорин Бланк (Honorine Blanc) и Мария Саламан (Marie Salamagne).
Вечерние духи Oriflame Masquerade пропитаны тайной и интригой костюмированного бала-маскарада, где все скрывают лица под масками, и только каждый знает сам, что на самом деле находится под маской. Аромат отражает атмосферу скрытности и недосказанности, но лишь до той поры, пока не придет час показать свое истинное лицо, и проявить себя во всем своем очаровании, красоте и привлекательности.

Masquerade Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Masquerade выпущен в 2014.
Masquerade был создан Marie Salamagne и Honorine Blanc.
Композиция Masquerade характеризуется как цветочно-древесный фруктовый парфюм, основой которого являются насыщенные сладкие акценты, дополненные более умеренными цитрусовыми и ванильными нотами, ароматами белых цветов и древесно-пудровыми оттенками.

Верхние ноты: помело, мандарин и Малина;
ноты сердца: черный георгин, Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и пастила.

Духи Masquerade уже можно приобрести в объеме флакона 50 мл в концентрации туалетной воды. На основе парфюма была создана серия косметики по уходу за кожей, в которую входит душистое мыло и ароматный лосьон для тела.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Окт 2019 12:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев