LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon, Princesse Marina de Bourbon

Elvira1978 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 13:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 14 Август 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Qiwi

Фото Royal Marina Diamond Princesse Marina De Bourbon

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Кто такая принцесса Марина де Брубон? Член королевской семьи, а также женщина с артистической чувствительностью и эстетикой, полной изящества и остроумия. Страсть к красоте, увлечение искусством и всеми творческими формами, не важно, созданы ли они природой или человеком, сделали ее одной из самых знаменитых женщин 20 века. По словам Марины де Бурбон, «нас окружает красота, как явная, так и скрытая, и она является основой творчества! Флаконы созданной мною парфюмерии разработаны величайшими мастерами-стекольщиками хрустальной промышленности. Духи выставляются в роскошных коробках и наборах, становясь настоящими воспоминаниями о работах парфюмеров XVIII века и мастеров моды Королевского двора в Версале». Сегодня в коллекции французского бренда десятки ароматов, первый из которых был выпущен в 1994 году.

Дом Princesse Marina de Bourbon представляет два новых аромата, вдохновленных наследием французских королевских семей и объектами истинной роскоши - драгоценными камнями королевской короны. Как и королевские самоцветы, сверкающие бриллианты и рубины, две новые композиции для женщин - Royal Marina Diamond и Royal Marina Rubis - ассоциируются с торжеством и приглашают в мир, полный роскоши, тайн и загадок.

Новые издания увенчаны колпачками, стилизованными под fleur de lys, геральдическую лилию, символ французской королевской семьи. Флаконы Royal Marina выполнены из прозрачного стекла с рельефными деталями, напоминающими инкрустацию драгоценными камнями. Элегантная и женственная внешняя упаковка, также украшена изображениями драгоценных камней.

Спустя почти двадцать лет была представлена туалетная вода Princesse Marina De Bourbon Royal Marina Diamond, достойная самой королевы! Royal Marina Diamond заявлен как очень чувственный и страстный фруктово-восточно-мускусный аромат. Композиция начинается с ярких аккордов ягод асаи и грейпфрута. В ее сердце царствуют ноты ириса, бобов тонка и жасмина самбак, а база создана из ванили, бальзама копаху и мускуса с фруктовыми оттенками. Ароматная жидкость окрашена в желто-золотистый цвет. Royal Marina Diamond доступен в концентрации Eau de Parfume в объемах 7,5 (миниатюра), 30, 50 и 100 мл. Помимо обычных изданий выпущено и подарочное - в роскошном бежевом кофре. Royal Marina Diamond выпущен в 2013.

Композиция аромата Princesse Marina De Bourbon Royal Marina Diamond включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут и acai berry;
ноты сердца: Ирис, Тонка бобы и жасмин Самбак;
ноты базы: ваниль, Древесные ноты и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома, дополнительные фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Ноя 2019 13:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев