LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Милой женщине - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Милой женщине, Novaya Zarya

avis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 15:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 15 Сентябрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Милой женщине

Фото от организатора

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 40/40 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Тульская область
    Цена: 1200 руб.
    Пересылка есть!

    Духи "Милой Женщине" - общесоюзный бренд. Производились в Москве ("Новая заря"), Харькове (Харьковская парфюмерно-косметическая фабрика), Свердловске. Принадлежат к группе цветочных ароматов.
    Год создания: 70-е годы XX века. Группа "Экстра". Духи "Милой Женщине" - это признание в любви всем женщинам. Композиция воплотила наиболее яркие женские черты - нежность и теплоту, красоту и обаяние.
    Винтажные духи "Милой Женщине" окутывают легким и мягким ароматом фиалки и ландыша. Загадочность и неповторимость выражена в начальных нотах бергамота с легким оттенком мускуса и сандала. Оригинальные винтажные духи "Милой Женщине" созданы для милых, любимых и таинственных женщин.
    Винтажные духи "Милой Женщине" фабрика "Новая Заря" посвятила всем женщинам.
    Яркий цветочный аромат содержит наиболее характерные черты женского образа - очарование и теплоту, обояние и нежность. Духи окутывают своим тонким ароматом ландыша и розы. Таинственность и индивидуальность женщины выражена в начальных нотах бергамота с оттенком сандала и мускуса. Эти духи подчеркнут неповторимость и загадочность женской души, завлекающую и притягательную естественную красоту.
    Год выпуска: 1971.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: 80-е, фабрика "Аромат" г.Казань, состояние отличное
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 13 Ноя 2019 15:36

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев