LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Rochas Rochas - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Rochas Rochas, Rochas

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 19:34

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 931
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Eau de Rochas Rochas

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 590 руб.
Пересылка есть!

Eau de Rochas Rochas - аромат для изысканных, нежных женщин, который относится к группе цитрусовых фужерных ароматов.
К верхним нотам этого свежего, легкого аромата относятся ноты ледяного лайма, яркие ноты спелого мандарина, пряного базилика, феерические ноты грейпфрута, нежные ноты бергамота и легкая кислинка лимона.
Нотами сердца аромата станут дивные ноты пряностей – кориандра и гвоздики. Легкие табачные ноты пачули, пьянящие ноты жасмина, чудные нотки изумительного нарцисса и роскошные ноты дикой розы.
Нотами базы будут ноты хорватского дубового мха, сандалового дерева, чувственные ноты амбры и влекущие ноты мускуса.
Легендарный аромат Rochas Eau De Rochas распространяет дивное благоухание необыкновенной свежести. Он сочетает в себе тонизирующую энергию минеральных источников и кристальную чистоту горных водопадов. Чистый, хрустальный, удивительно прозрачный аромат вызывает яркие ассоциации. Женщина, которая выбирает Rochas Eau De Rochas, переносится в сказочно красивый мир, где царит вечная весна. Таяние снегов, прозрачные ручьи, просыпающаяся природа и много прохладного свежего воздуха, которым невозможно надышаться. Аромат был создан в переломный момент, когда в мире элитной парфюмерии произошли яркие изменения. Закончилась эпоха горячих, альдегидных и восточных ароматов. На смену им пришли упоительная свежесть и необыкновенно приятная прохлада. В семидесятых аромат Rochas Eau De Rochas считался чуть ли не культовым. Красивый и прозрачный, этот аромат впитал в себя чистоту и нежность ясного весеннего утра. Спустя четыре десятилетия духи были переизданы, чтобы вновь волновать сердца своей откровенной и легкой парфюмерной композицией. Аромат Rochas Eau De Rochas выбирают нежные, энергичные молодые девушки и женщины, которым нравится свежий воздух, легкий ветерок и восхитительное настроение. Капелька «ретро», которую может оценить лишь женщина, которая разбирается в хорошей парфюмерии, делает Rochas Eau De Rochas еще более привлекательным.
Источник информации о нотах: http://aromo.ru/duhi...e_rochas_otzivy

Это вода из источка,а не морская,она живая,средиземноморская.Классические цитрусовые ноты соседствуют с цитрусовыми как в традиционных одеколонах.Но из глубин источника появлятся дикая роза,смешанная с дубовым мхом и сандалом из Мисора.Эти компоненты придают композиции томность...
Композиция аромата переносит нас в источник в гористой местности,где то в Средиземноморье.Стоит жара,бьет пресная вода,цитрусовые деревья и деревья сандала,цветет дикая роза и из-за жары ее аромат настолько сильный,что ты чувствуешь что это не один цветок,а целая плантация роз.Дует свежий ветер и ты наслаждаешься прохладой.

Она начинается как большой букет и рассыпается мелкими мазками.

Очарование флакона.

Прозрачный волнистый хрусталь никогда не выйдет из моды.

Для кого?

Этот аромат для всех возрастов.
Eau de Rochas аромат,который полюбит любая женщина.

Как носить?

Наносить с утра после душа.И в любой момент днем,чтобы оживить аромат.Вечером нанести на влажную губку и протереть ею ноги,руки,шею.

John Biebel :
В 1970-м дом Rochas создал аромат, ставший летней классикой, который и по сей день дарит нам ощущение свежести в жаркий сезон - Eau de Rochas. Eau de Rochas будто бы продолжает с того момента, где остановилась коллекция Chanel Eaux, вероятно, потому что является прототипом многих изданий данного направления. Базилик, кориандр, дубовый мох, гвоздика, нарцисс и вербена - лишь некоторые из куда более широкого набора нот, образующих его композицию. Возможно, он значительно сильнее всех тех ароматов, которые упоминались выше, но идеально вписывается в их компанию. Несмотря на сложную формулу, Eau de Rochas - восхитительный завтрак для ваших чувств. Он буквально ослепляет "солнечными бликами на волнах", так будто сияние является реальным ингредиентом его композиции. В коктейле из цитрусовых каждый найдёт что-то для себя: грейпфрут, лимон, бергамот, мандарин и лайм, не горькие, но и не слишком сладкие. Лайм доминирует, но не подавляет, а освежает. Резковатый привкус вербены создаёт переход от цитрусовых нот к сердцу из розы, нарцисса, гвоздики и пачули, но эти ноты сложно уловить по отдельности - через час Eau de Rochas превращается в ослепительный, хрустальный, прямой туннель из едва различимых цветов и монолитных цитрусов. Появляется ощущение присутствия акватических нот; вместе с мускусом и ветивером они усиливают общую свежесть аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Ноя 2019 19:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев