LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose Angelica - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuberose Angelica, Jo Malone

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Октябрь 2019 - 21:06

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tuberose Angelica

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Лондонский нишевый парфюмерный бренд Jo Malone вслед за линией ароматов под названием “London Rain Collection” выпустил женскую новинку под названием Tuberose Angelica. Новые духи стали частью коллекции “Cologne Intense library”. Автор нового аромата - парфюмер из компании Firmenich Мария Саламан (Marie Salamagne). В композиции духов сочетаются мягкие аккорды ангелики и интенсивные ароматы цветов туберозы.
Насыщенный цветочный аромат 2014 года Tuberose Angelica Cologne Intense от Jo Malone адресован женщинам, не боящимся открыто демонстрировать свою чувственность. Густой и теплый, он гармонично сочетает в себе ноты свежей туберозы, невыразимо женственной ангелики и смолянистого дягиля. Композиция пронизана солнечным теплом янтаря и дарит ощущение покоя и уверенности в собственных силах, позволяющих справиться с любой ситуацией и добиться желанной цели.
Парфюм Tuberose Angelica является представителем цветочных духов и может похвастаться умеренным и слегка освежающим звучанием, в котором чувствуются легкие контрастные акценты. Центр букета композиции - освежающие зелено-травяные ароматы и цветочные ноты, дополненные легкими бальзамическими оттенками и умеренными янтарными аккордами.
На старте новые духи благоухают ангеликой. В состав сердца входит тубероза, в состав базы – амбра.
Как сообщают представители бренда, аромат Tuberose Angelica с успехом комбинируется с другим парфюмом под названием English Pear & Freesia. Такое комбинирование придает аромату более женственное и чувственное звучание, а цветочные ноты становятся более богатыми и получат роскошный бархатистый ореол.
Новинку от Jo Malone (концентрация Cologne Intense, флакон объемом 100 мл) можно будет купить начиная с марта.

Ноты аромата: дягиль, ангелика, тубероза, янтарь
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото. Пересылка по России по тарифам ПР. Без коробки, не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Окт 2019 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев