LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ma Reine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ma Reine, 12 Parfumeurs Francais

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Октябрь 2019 - 09:20

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ma Reine

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

12 Parfumeurs Francais Ma Reine («Моя Королева» от 12 Французских парфюмеров) – запоминающийся и соблазнительный аромат для очаровательных женщин. Был создан парфюмерным домом 12 Parfumeurs Francais в 2012 году. Женщина, которая выбирает этот аромат, в любой ситуации выглядит эффектно и элегантно, ведь она – настоящая королева!

12 Parfumeurs Francais Ma Reine относится к ароматическим восточным группам композиций. Свое начало парфюмерная композиция берет в ярких солнечных нотах бергамота, нежно-терпкой герани и сладкого ароматного мандарина. Средние ноты раскрываются в нежных переливах сочной и спелой сливы, страстной и чарующей розы, ладана и нероли. Базовые ноты представляют собой неповторимый аккорд пачули, амбры, ладанника и бобов тонка.
12 PARFUMEURS FRANCAIS MA REINE – шикарный и отчасти величественный парфюм, созданный французским домом специально для прекрасных современных женщин, желающих тонко подчёркивать свой безупречный образ и демонстрировать окружающим собственные достоинства. Быть настоящей королевой всегда и везде! Данное утверждение станет абсолютной реальностью вместе с непревзойдённым ароматом, ловко преображающим свою драгоценную владелицу. Успешная красавица будет всегда находиться на недосягаемой для соперниц высоте.

Верхние ноты: бергамот, герань, мандарин;
Средние ноты: роза, ладан, слива, нероли;
Базовые ноты: амбра, пачули, ладанник, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Окт 2019 09:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев